Новости

Квест-поход вдали от цивилизации

18.10.2022

В этнопарке «Ермаково городище» состоится традиционный интерактивный увлекательный квест-поход «Выживание в сложных условиях». 5 ноября в 14.00 участники игрового приключения смогут ещё раз убедиться в том, что в сложной ситуации выживают только самые умные, сильные, осторожные и подготовленные.


Фото: Алексей Анфилатов

Многие ли из нас, живущих в городах, знают о том, что делать, оказавшись один на один с природой? Сравнительно небольшое количество современных людей умеют правильно сориентироваться, разводить костер, добывать воду и пищу, строить жилище, защищаться от жары или холода.

Организаторы предлагают участникам отказаться от всех благ цивилизации и погрузиться в условия жизни, в которые могут попасть все. Под руководством профессионального инструктора можно будет отточить своё мастерство, стать увереннее в своих действиях, от чего может зависеть не только здоровье, но и жизнь.

Когда человек совершает прогулки по лесу, ходит в туристические походы, на велосипедные экскурсии, он ожидает положительные эмоции, но настроение может быть омрачено неприятными происшествиями. Поэтому так важно грамотно себя вести в чрезвычайных ситуациях.


Фото: Алексей Анфилатов

Участники не получат исчерпывающие советы на все случаи жизни, но основные правила по безопасному поведению в наиболее частых ситуациях будут рассказаны опытным инструктором, постоянно практикующим свои навыки в природе.

Для участия в увлекательно-познавательном квест-походе необходимо предварительно зарегистрироваться и оплата билетов. На все вопросы ответят по телефону 8-982-749-74-11. Подробнее о парке и схеме проезда можно узнать на сайте этнопарка.



Уральский колорит в Нижнем Тагиле
В поисках культурных инициатив

Возврат к списку