Новости

Испытай себя в разных стихиях

30.08.2022
3 сентября в 10.00 в районе ГГМ состоится мультиспортивный триатлон по версии команды Сап-мастер Нижний Тагил «PROРЫВ 2022». Центр развития туризма Нижнего Тагила выступает партнёром спортивного мероприятия, которое пройдёт в 3 дисциплинах: SUP – 6 километров, велосипед – 10 километров, бег – 6 километров.

Мероприятие представляет собой гонку по принципу «Триатлон», где участники соревнуются в преодолении общей дистанции тремя различными способами: первый этап – гонка на досках Sup Surf, второй этап – велозаезд, третий этап – бег. Этапы следуют друг за другом непрерывно. Старт поочерёдный в соответствии с нумерацией в стартовом протоколе, финиш – по окончанию беговой дистанции.

Для участников соревнований проведут открытые тренировки по технике управления SUP в среду 31 августа и пятницу 2 сентября.

Организаторы мероприятия ставят цель не только пропагандировать здоровый образ жизни, но и популяризовать сразу 3 вида спорта: сапсёрфинг, велоспорт, бег. Участники соревнований смогут повысить уровень своего мастерства в атмосфере спортивного соперничества, честной борьбы и взаимного уважения.

К участию приглашаются активные мужчины и женщины старше 18 лет. Необходимо заранее зарегистрироваться и внести организационный взнос – 1300 рублей по предварительной и оплаченной заявке. Оплата участия на месте в день старта составит 1800 рублей.

Мероприятие проводится при поддержке и активном участии общественной организации «Велоклуб Нижнего Тагила», велоспортивная команда «Grizzled Bear Team» и сети магазинов «Спортик».

АНКЕТА УЧАСТНИКА

Фото: Иван Подмазов


Развитие туризма в Свердловской области
Филармонический сентябрь

Возврат к списку