Новости

Объекты Нижнего Тагила в новом travel-гиде

11.07.2022

Теперь туристы смогут отправиться в путешествие по Свердловской области и открыть для себя новые туристические объекты Нижнего Тагила и посёлка Висим с уникальным аудиогидом от Tele2. Мобильный оператор создал особый онлайн-путеводитель, синхронизированный с картой покрытия сети.

Фото: Илья Колесов, Пресс-служба Администрации города Нижний Тагил

Проект «Маршруты» включает самые популярные из них по региону: «Сысерть: сказы и заводы», «Нижний Тагил: наследие Демидовых», «Каменск-Уральский: ворота из Урала в Сибирь» и другие. В списке также Березовский, Богданович, Мариинск, Невьянск, посёлок Висим и село Слобода. Каждый маршрут состоит из нескольких мест, для каждой есть вдохновляющее описание и записан аудиогид, при этом пользователи могут быть уверены в качестве сети в каждой локации.

Путешественники, планирующие поездку в Нижний Тагил на выходные, смогут выбрать пешую прогулку по центральным улицам и посещение знаковых мест с интересными описаниями: Лисью гору, Старый Демидовский завод, музей «Демидовская дача» и Голый камень. Посёлок Висим попал в маршрут «Висим: cамобытный Урал», где туристам предлагают познакомиться с Висимской зоофермой, посетить единственный лицензированный ипподром Свердловской области, а отправляясь из Нижнего Тагила заглянуть в Арт-резиденцию в Черноисточинске.

В разделе «Скидки и подарки» клиентам мобильного оператора обещан бонус: второй билет в подарок на одну из площадок Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» и в Литературно-мемориальный музей Мамина-Сибиряка в Висиме.

При помощи нового аудиогида Tele2 можно получить новый взгляд на «город заводов и танков» и красивейший уральский посёлок Висим.

МАРШРУТЫ


Подарок к юбилею
Библиоканикулы продолжаются

Возврат к списку