Новости

Молодёжный форум «Мой город – Мое будущее – Моя карьера»

21.06.2022
24 июня в 12:00 в рамках празднования Дня молодежи и 300-летия города Нижний Тагил Уральский институт подготовки кадров «21-й век» при поддержке управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Нижнего Тагила и Центра развития туризма Нижнего Тагила проводит молодежный форум «Мой город – Мое будущее – Моя карьера».

Гостей форума ждёт интересная программа, лучшие спикеры Нижнего Тагила и Екатеринбурга. Спикер Центра развития туризма Нижнего Тагила представит программы и проекты по развитию города. Молодым людям будет предложено два мастер-класса на выбор. Первый посвящён развитию управленческих компетенций для построения успешной карьеры молодого руководителя. На втором разберут эмоциональный интеллект, как основу создания эффективной коммуникации руководителя.

Фото: Артём Кабаков

Будут обсуждены проблемы мер поддержки для работающей молодёжи и возможности построения карьеры на градообразующих предприятиях.

В конце мероприятия молодёжь примет участие в круглом столе «Развитие молодёжной инициативы» для обмена опытом и обсуждения перспектив.
Участие на бесплатной основе, по окончании все участники получат сертификаты.

К участию в форуме приглашают руководителей и активистов молодежных организаций, молодых специалистов предприятий, предпринимателей, участников волонтерских организаций, руководителей служб персонала предприятий.

Для регистрации необходимо заполнить анкету.

Мероприятие пройдет в здании Общественно-политического центра, Ленина, 31.


Автобусные экскурсии продолжаются
Историческая реконструкция в центре города

Возврат к списку