Новости

Приглашаем на VI фестиваль «Тагильский калейдоскоп»

30.03.2022

14 мая в Нижнем Тагиле состоится VI народный фестиваль «Тагильский калейдоскоп». Организатор фестиваля – Центр развития туризма Нижнего Тагила при поддержке Администрации города.

Гостей масштабного и уже успевшего полюбиться широтой своей многонациональной души фестиваля ждут развлекательные площадки в народном стиле, ярмарка-мастеров Среднего Урала, а на сцене – завсегдатаи и новые творческие коллективы, демонстрирующие красоту каждой из национальностей. Главные сюрпризы и имена хедлайнеров организаторы пока хранят в секрете.

Фестиваль обещает быть ярким, музыкальным и полным веселья. Чтобы сделать его по-настоящему народным, необходимо собрать как можно больше интересных и самобытных коллективов.

Приглашаем к участию мастеров, вокалистов и творческие коллективы, предпринимателей и торговые компании – всех неравнодушных к народам и фольклору Среднего Урала и России.

Важно, чтобы проект не просто помог этнической музыке зазвучать в полную силу, а мастерам народных промыслов показать свои шедевры, но и сблизил людей разных национальностей и культур, дал им возможность лучше узнать друг друга.

Ждём интересные предложения по участию в фестивале! Принимаем заявки на электронную почту turizmnt@mail.ru с пометкой «К участию в «Тагильском калейдоскопе» или по телефону 8 (800) 302-27-65.



VR-музей для учителей
«Золотой петушок» – 2022

Возврат к списку