Новости

Праздник Масленицы вместе с «Штурмом»

02.03.2022

Туристическая компания «Штурм» приглашает встретить весну блинами на семейном туре «Висимские выходные». С 6 по 7 марта путешественники отправятся в масленичное путешествие на два дня с насыщенной программой.

По прибытии на базу со всеми удобствами в прекрасном расположении духа, гостей уже будет ждать знаменитая «Штурмовская» солянка и блинчики «с пылу с жару» от волшебницы кухни Оксаны Хакимовой. Приготовив самостоятельно блюдо, участников похода пригласят в русскую баню с бассейном, чтобы на себе прочувствовать, что такое «лёгкий пар». После ужина можно вспомнить про своё творческое начало и принять участие в мастер-классе по росписи новогодней игрушки. В завершение насыщенного дня – любимая всеми игра мафия у открытого камина.

Фото: Никита Соболев

На второй день после завтрака все отправляются в поход на гору Шихан, откуда открывается вид на Уральские горы, посёлок Висим и Висимский пруд.

После вкусного обеда участники отправятся в Музей быта и ремёсел. Это не скучный рассказ экскурсовода, а интерактив, где главное действующее лицо – вы. Оттуда путь группы будет вести в усадьбу Черепанова, где стоят десятки скульптур в рост человека под открытым небом.

Фото: Татьяна Хурамшина

Стоимость тура сейчас составляет 2990 рублей с человека. Успевайте бронировать тур по телефону 8 (950) 206-22-08.





Тагильская роспись в лицах: Наталья Прудникова
Рождение горнозаводского Урала

Возврат к списку