Новости

Путешествие в царство металла

03.02.2022
Прикоснуться к яркой истории промышленного гиганта – ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат, побывать на производственных площадках, увидеть завораживающий процесс рождения металла в царстве машин и механизмов, окунуться в атмосферу трудовых будней металлургов приглашает туроператор «Народный» в рамках нового экскурсионного тура «В царство металла». 

13.jpg

Фото: ТО «Народный»

«В царство металла» – это двухдневный тур, предполагающий посещение ЕВРАЗ НТМК, знакомство с историей и современностью Нижнего Тагила, а также Качканара, города на севере Свердловской области, где расположена главная сырьевая база металлургического комбината, и Качканарского горно-обогатительного комбината. 

На производственных площадках крупнейшего в России металлургического предприятия участники тура познакомятся с основными переделами металла: доменным и конвертерными производствами, а также увидят уже готовые изделия из металла – железнодорожные колеса. 

19.jpg

Фото: ТО «Народный»

20.jpg

Фото: ТО «Народный»

В Качканаре экскурсанты посетят главный карьер, воочию увидят процесс добычи железной руды и оценят мощь 130-тонного карьерного автосамосвала. Диаметр его колеса равен 1,5 человеческих роста!

6.jpg

Фото: ТО «Народный»

10.jpg

Фото: zavodfoto.ru


Тур «В царство металла» включает в себя:
– трансфер (Нижний Тагил – Качканар – Нижний Тагил);
– обзорные экскурсии по Нижнему Тагилу и Качканару;
– экскурсионное обслуживание;
– 1 завтрак, 2 обеда;
– посещение ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК;
– страховка;
– сопровождение.

18.jpg

Фото: ТО «Народный»

Тур «В царство металла» можно разделить и посетить только один из городов. Подробности, бронирование и стоимость – www.narod96.ru/tours/bus-tours/603-evraz и по тел. 8(800)550-45-10 (звонок бесплатный).


Космонавты подключились к борьбе с телефонными мошенниками
Горящие туры из Барнаула

Возврат к списку