Новости

Свежая полиграфия для путешественников

22.12.2021
Центр развития туризма Нижнего Тагила выпустил путеводитель по городу на бумажном носителе удобного размера А6. Туристам гораздо комфортнее совершать путешествие с небольшой листовкой, чем с объёмным буклетом, создающим дополнительную нагрузку для гостей города. А главное – минимум использования бумаги вносит свой вклад в охрану леса!

Фото: Ксения Тулаева, Центр развития туризма города Нижний Тагил

Компактный путеводитель выполнен в современном воксельном стиле. Он был выбран неслучайно – всем известна его популярность среди геймеров старой и новой школы. Таким образом, путешественникам предлагается пройти приключенческую «игру», узнавая об активном отдыхе и значимых объектах города.

Путеводитель содержит модные на сегодня QR-коды с полезной информацией по главным городским маршрутам для пользователей разных платформ – GooglePlay и AppleStore. По ним можно исследовать все достопримечательности «Малахитовой линии», изучить туристический маршрут в 2ГИС и узнать об аудиогидах по Нижнему Тагилу.

Электронный аналог карты по Природному парку «Река Чусовая», разработанный Центром туризма НТ совместно с компанией 2GIS, позволит без подключения к интернету получить полезные сведения о природных памятниках, интересных достопримечательностях, оборудованных и необорудованных туристических стоянках, реках, островах и другую информацию для комфортного самостоятельного путешествия.

Новый путеводитель для гостей и жителей города можно забрать в офисе Центра развития туризма Нижнего Тагила. Также здесь доступен стикерпак #едемвтагил с узнаваемыми объектами города и карманные календари на 2022 год.

Приглашаем в гости по адресу ул. Горошникова, 56, каб. 521. В будние дни с 8.30 до 17.30, в пятницу – до 16.30. Обед с 12.00 до 12.48. Просьба сообщить предварительно о визите, позвонив по телефону 8 (800) 30-22-765.


Фото: Ксения Тулаева, Центр развития туризма города Нижний Тагил



Картины из собрания музея-заповедника на выставке «Азбука шедевра»
Музыкальный фейерверк в январе

Возврат к списку