Новости

Лесными тропинками к спящим великанам

23.11.2021

Туристическая компания «Штурм» открывает новый сезон праздничной программы «Зимней сказки на Чусовой» для тех, кто мечтает вырваться из города на первозданную природу, чтобы почувствовать её красоту и чистоту в уединении.

Человек любит комфорт. Поэтому вас ждёт благоустроенная тёплая база, с уютным залом, где потрескивает камин, с комфортными номерами, настольными играми для детей и взрослых. После полноценного сна на свежем воздухе вас очарует незабываемый рассвет, когда с первыми лучами солнца с вершины горы открывается потрясающий вид на Уральские горы.

Фото: Владимир Власов, инструктор компании «Штурм»

Желающие полюбоваться потрясающими видами и сделать фото, которым будут завидовать друзья, смогут отправиться на экскурсии по берегу реки Чусовой и на знаменитый камень Олений. Или посетить оленью ферму, чьи питомцы доверчиво примут угощенье из ваших рук и попозируют для селфи.

После прогулок, неожиданных встреч и моря впечатлений, гостей ждёт настоящая баня на дровах. Попариться с ароматом пихтового веничка, окунуться в прохладную купель – после таких процедур чувствуешь себя, словно заново родился.

Фото: Владимир Власов, инструктор компании «Штурм»

Аппетит на природе хороший, а еда, приготовленная в русской печи на открытом огне – ещё лучше. Оценить фирменные блюда смогут самые заядлые гурманы.

Ну и, традиционно, катание на банане за снегоходом, вечерние посиделки за душевным разговором или игрой в «Мафию», мастер-класс по изготовлению волшебной новогодней игрушки, профессиональное массажное кресло и горячий душистый чай на протяжении всего маршрута.

Бронируйте места в «Зимнюю сказку на Чусовой» заранее на сайте компании. 


В предновогодней суете
Сезон летающих лыжников продолжается!

Возврат к списку