Новости

Итоги фотоконкурса «Я в моменте»

21.10.2021

С 27 сентября по 20 октября страница фотоконкурса «Я в моменте» наполнялась яркими фотографиями школьников и переполнялась «сердечками» желающих проголосовать за участников. Учащиеся школ и лицеев Тагилстроевского, Ленинского и Дзержинского района показали, что школьная жизнь – это совсем не скучно, а наоборот – весело.

Фотографиями из школьных поездок, с экскурсий в музеи, пешеходных прогулок по туристическим маршрутам поделилось 44 класса – более 1000 человек.

За право именоваться самой туристической школьной командой и за 9 главных призов от партнёров конкурса, по 3 в каждой категории, боролись младшие, средние и старшие классы. От старших классов поступила одна заявка, поэтому два приза этой возрастной группы достаются участникам, набравшим наибольшее количество «лайков» в самых активных категориях – «младшие» и «средние».

Младшие классы:

1 место (416 лайков) – МАОУ Гимназия №86, 2В класс – тимбилдинг с бабой Ягой на территории Демидовского завода, Арт-резиденция «Щёрный квадрат».

2 место (357 лайков) – Школа 41, 2А класс – сертификат на посещение туристического клуба «Bear Scout».

3 место (126 лайков) – Школа №100, 3Б класс – билеты на экскурсионное обслуживание в Нижнетагильский музей изобразительных искусств для всего класса.

4 место (73 лайка)– МАОУ Гимназия 86, 4В класс – сертификат на билеты и экскурсионное обслуживание в музей-заповедник «Горнозаводской Урал».

Средние классы:

1 место (404 лайка) – МАОУ Гимназия №86, 8Б класс – сертификат на бесплатное посещение этнопарка «Ермаково Городище».

2 место (298 лайков) – МАОУ Гимназия №86, 5В класс – сертификат на прыжки на батуте в РЦ «Атмосфера».

2 место (298 лайков) – МАОУ Гимназия №86, 6Б класс – скидка 50% на игру в лазертаг от Клуба «Stels».

3 место (184 лайка) – МАОУ Гимназия №86, 7Б класс – сертификаты на пиццу «Додо».

Старшие классы:

1 место (39 лайков) – МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов, 10А класс – экскурсия по территории горнолыжного курорта «Гора Белая».

Награждение юных туристов состоится 23-го октября в начале важного туристического мероприятия – городского вечернего похода с фонариками «Тагильский светлячок». В 7-й раз общегородская прогулка соберет любителей активного времяпрепровождения. Пройтись по знакомым улицам – Садовой и проспекту Ленина – в необычном формате, освещая путь фонариками, раскрыть новые городские тайны сможет каждый, кто придёт 23 октября с 18 до 19 часов на привокзальную площадь.

МАОУ Гимназия №86, 8Б класс



«Уральская звезда» принимает заявки
Знакомство с историей Нижнего Тагила

Возврат к списку