Новости

Нижний Тагил в финале премии Russian Event Awards

11.10.2021

С 7 по 9 октября в Перми прошёл финал регионального этапа X Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Для участия в этом этапе премии было заявлено 273 проекта из 19 регионов Урала и Приволжья. Теперь лучшие проекты поедут 15-17 ноября в Ульяновск, чтобы принять участие в Общенациональном финале «Russian Event Awards-2021».

Жюри определило 3 проекта от Нижнего Тагила, которые прошли в финал премии. Событийный календарь Нижнего Тагила, собравший в себе главные спортивные, культурные и событийные городские мероприятия, занял 1-ое место в номинации «Лучший календарь туристических событий».


Центр развития туризма Нижнего Тагила в номинации «Лучший Туристический информационный центр – организатор турсобытий» занял 2-ое место. А Русский тур «Синяя птица», принимающими городами которого является Нижний Тагил и Чайковский, поборется в финале в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта».

Центр развития туризма Нижнего Тагила уже 6 лет подряд выпускает Календарь событий и 4-й год удостаивается призовых мест в престижной премии. Это является показателем не только качественной работы ТИЦ Нижнего Тагила, но и популярности событийного календаря, для которого отбираются самые яркие и интересные события года. На главном туристическом портале города всегда можно посмотреть его электронную версию.

СОБЫТИЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2021

В 2020 году Центр развития туризма, как организатор событийных мероприятий, впервые был удостоен высшей награды – Гран-при IX Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Предстоящие Кубки мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин на комплексе трамплинов «Аист» в ноябре обещают стать точкой притяжения для тысячи туристов из России и СНГ. Напомним, мужские этапы состоятся 20-21 ноября, Русский тур «Синяя птица» и Континентальный кубок пройдут 26 и 27 ноября.


«Юный спасатель – 2021»
«Малахитовая линия» для пользователей «яблока»

Возврат к списку