Новости

Благоустройство на благо сельчан

24.08.2021

В Нижнем Тагиле продолжается голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в сельских населенных пунктах. Голосование по выбору парков, скверов и зон отдыха, подлежащих благоустройству в 2022 году, проводится с 16 до 30 августа 2021 года в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Нижний Тагил на 2017-2024 годы». На выбор представлено три проекта – в деревне Усть-Утка, поселках Висимо-Уткинск и Чащино.

Проект «Демидовская пристань» в деревне Усть-Утка

В проекте «Входная группа «Демидовская пристань» в деревне Усть-Утка планируют обозначить границы культурно-исторического объекта Демидовская пристань и перенаправить туристические потоки к месту начала сплава. В посёлке Висимо-Уткинск планируется благоустройство набережной реки Межевая Утка площадью почти 21 тысяча квадратных метров. Третий проект в поселке Чащино «Чащинский дворик» будет включать в себя три зоны: детскую спортивно-игровую площадку, зону отдыха и место для проведения культурно-массовых мероприятий.

Выбор площадок для обустройства проходит в электронной форме на портале госуслуг. Чтобы проголосовать, необходимо кликнуть на кнопку «Участвовать» на баннере «Мой выбор, Моё будущее», размещенном на главной странице официального сайта города Нижний Тагил. В открывшемся окне выбрать пункт «Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в сельских населенных пунктах в городском округе Нижний Тагил», затем кликнуть на название проекта для голосования, за который вы хотите отдать голос, и нажать на кнопку «Проголосовать». Дальше вам будет предложено авторизоваться с помощью учетной записи на портале госуслуг.

Проголосовать


Филармонический сентябрь
Театр кокул открывает 78-й сезон!

Возврат к списку