Новости

Продлён туристический кешбэк

29.07.2021

Ростуризм продлил текущее окно продаж туристического кешбэка до 31 августа. За время действия программы с прошлого года ей воспользовалось более 2 млн. человек на общую сумму около 35,5 млрд. рублей. Туристам при этом автоматически вернулось около 6,7 млрд. рублей. 

16 июня Ростуризм запустил новый осенний этап программы, и по решению Ростуризма окно продаж продлено до 31 августа. 

Чтобы получить возможность вернуть на банковскую карту до 20% стоимости тура, туристы могут бронировать поездки по стране с 1 октября и по 24 декабря. Кроме того, можно приобрести путевку на речные и морские круизы с отправлением, начиная с 1 сентября и до окончания навигации.

Для получения 20%-ного возврата средств туристам необходимо оформить карту «Мир» и зарегистрировать ее в специальном приложении на сайте privetmir.ru, а затем выбрать подходящее направление через сайт «Мир путешествий» и оплатить путевку с карты «Мир». Через пять дней после оплаты часть средств возвратится на карту. Сумма возврата должна быть не более 20 тысяч рублей.

К программе подключено порядка 3 000 партнеров: отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте мирпутешествий.рф и постоянно пополняются в режиме реального времени. 

Подробнее о продлении туристического кешбэка на официальном сайте Ростуризма tourism.gov.ru



Новый этап развития подносного промысла
«Ночь кино» возвращается в Нижний Тагил

Возврат к списку