Новости

SUP-марафон добрых дел

28.07.2021

В начале августе в Нижнем Тагиле состоится марафон «Добрых дел». Организация «Сап сёрфинг в горах» и Благотворительный фонд «Живи, малыш» приглашают тагильчан и гостей города к участию в благотворительном сплаве на сап-бордах по Тагильскому пруду.

Фонд «Живи, малыш», основанный в 2012 году, помогает больным детям со всей России проходить лечение и реабилитацию, развивает ряд других социальных проектов – бесплатное такси для перевозки детей-инвалидов и помощь паллиативным детям.

Заплыв запланирован на 1 августа сразу после Чайных бегов, но организаторы отмечают, что дата проведения может быть перенесена из-за неблагоприятных погодных условий. Всего принять участие смогут 20 человек. Каждого будет ждать большой выбор сап-бордов и обязательный атрибут при плавании – спасательный жилет.

Если хотите принять участие в заплыве, то необходимо подать заявку на номер телефона 8 (992) 026 66 82. Стоимость заплыва 1 000 рублей.

Старт в 10:00 от Парка имени А.П. Бондина. Почувствуйте себя настоящим SUP-сёрфером и не упустите возможность помочь добрым делом!

Все полученные средства с заплыва за вычетом стоимости аренды досок будут зачислены в фонд «Живи, малыш» и направлены его подопечным.

Следите за новостями в группе Вконтакте команды «Сап сёрфинг в горах».


«Многоликое творчество» мастера народного промысла
Новый этап развития подносного промысла

Возврат к списку