Новости

О Нижнем Тагиле расскажут отели города

29.06.2021
Центр развития туризма Нижнего Тагила распространил свежий тираж полиграфической продукции по гостиницам и отелям города. Сейчас как раз самый разгар туристического сезона, и туристы должны быть вооружены информацией. Гости индустриальной столицы Урала смогут познакомиться с популярными туристическими маршрутами, в особенности с главным пешеходным маршрутом «Малахитовая линия», по которому выпущен не только путеводитель на бумажном носителе, но и можно воспользоваться мобильным приложением, размещённым на платформе GooglePlay. Из буклетов можно будет узнать о многочисленных достопримечательностях города, многие из которых стали визитной карточкой Нижнего Тагила и известны далеко за пределами региона.

Для гостей доступна и информация о разнообразных видах активного отдыха на территории Природного парка «Река Чусовая». Теперь наглядная презентация в печатном виде откроет все перспективы туров по великой уральской реке, на которую съезжаются сплавляться со всей России.

Красочно оформленный буклет по народным художественным промыслам города оставит приятное впечатление и укажет, где можно приобрести самобытный тагильский сувенир.

Полиграфическую продукцию Центра развития туризма Нижнего Тагила можно взять на стойках отеля «Demidov plaza», гостиницы «Тагил» и «Малахит», хостела «PoduШkinn» и других.

Добро пожаловать в Нижний Тагил!


Тагильские сувениры на «Иннопроме»
Благоустройство сельских территорий

Возврат к списку