Новости

Сезон путешествий на квадроциклах начался!

22.04.2021

Туристический кластер «Гора Белая» объявляет об открытии сезона приключений и бесшабашной езды на квадроциклах! Конечно, с соблюдением всех норм безопасности и предварительным инструктажем. Для самых активных и азартных путешественников подготовлены не просто первоклассные трассы с захватывающими спусками и подъёмами, а настоящие продолжительные походы к уникальным и красивым природным локациям. У вас есть возможность отправиться в тур уже на эти выходные 24 и 25 апреля.

К мараловой ферме! Если вы любите общение с животными на природе, то смело отправляйтесь в увлекательный 3-х часовой маршрут до Мараловой фермы в поселке Висим. Дорога будет проходить по накатанным лесным тропам и такому густому лесу, который покажется сказочной чащей. К участию в поездке приглашаются взрослые с разным уровнем подготовки, а также семьи с детьми. На ферме вас будут ждать ласковые животные, которые всегда рады лакомствам и не прочь принять участие в фотосессии. Стоимость такого приключения от 3500 рублей.

Путешествие на Черноисточинский пруд. Любителей острых ощущений поманит 4-х часовое приключение на квадроциклах до Черноисточинского пруда. Трасса изобилует грязевыми участками, поэтому пригодится непромокаемая и теплая одежда. По прибытии на место всех утомлённых, но довольных гостей ждет небольшой обед. Также возможна организация рыбалки. Стоимость тура от 4000 рублей.

Если драйв и экстрим ваше второе «я», то пора бронировать туры и получить после зимы новые ощущения и яркие впечатления на летнем виде транспорта. Забронировать тур можно по телефону +7 (343) 379-49-61 или по электронной почте teslia@welcometoural.ru.



Всероссийский фестиваль «КраеФест»
Где отдохнуть летом? Советы по выбору направления

Возврат к списку