Новости

Приглашаем на V народный фестиваль «Тагильский калейдоскоп»!

20.04.2021

22 мая с 13.00 до 16.00 в парке «Народный» состоится юбилейный праздник народов России — V народный фестиваль «Тагильский калейдоскоп». Организатор фестиваля – Центр развития туризма Нижнего Тагила при поддержке Администрации города. В этом году гостей ожидает особо фееричная программа: развлекательные площадки в народном стиле, ярмарка-мастеров Среднего Урала, а на сцене – полюбившиеся коллективы, с творчеством разных национальностей. 

Изюминкой праздника станет выступление народного ансамбля «Цветень» из Кургана. Его народный темперамент, яркие костюмы, красивые и сильные голоса неизменно вызывают признание зрителя. В творческом багаже ансамбля русская народная песня, городской романс, казачий фольклор, духовный стих. Зрелищность номеров и энергетика ансамбля обязательно охватят всех участников фестиваля и вызовут бурю эмоций.

Приглашаем принять участие всех желающих – сделаем фестиваль поистине народным. У вас есть возможность остаться в летописи фестиваля, который в прошлом году собрал больше 1000 человек. 

Специальное приглашение для:

  • вокалистов и хореографических коллективов – покажите искусство любой народности;
  • мастеров народных промыслов и декоративно-прикладного искусства – ваши шедевры ждут на ярмарке-продаже;
  • торговых компаний – станьте участниками и вкусно накормите гостей;
  • спонсоров и партнеров – прорекламируйте свою компанию на фестивале и организуйте активность для гостей;
  • компаний и спортивных учреждений – продемонстрируйте силу, ловкость и приверженность здоровому образу жизни (йога, айкидо, тхэкводно и др.).

Ждём ваши интересные идеи и предложения по участию в фестивале!

Заявки принимаются на электронную почту turizmnt@mail.ru с пометкой «К участию в «Тагильском калейдоскопе» или по телефону 8 (800) 302-27-65.

ПОЛОЖЕНИЕ



Экспедиции по объектам Демидовского наследия
Свежие цветы с доставкой в Нижнем Тагиле прямо домой получателю

Возврат к списку