Новости

Виртуальные мастерские и туристические новинки – для гостей MITT

18.03.2021
17 марта в рамках 27-ой Международной туристической выставки MITT, которая проходит с 16 по 18 марта в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо»), состоялась презентация туристических возможностей Урала от представителей туристской индустрии Свердловской области. В программе Большой уральской презентации приняли участие представители городов Свердловской области, крупных региональных туроператоров и достопримечательностей.  

qQyF-7zUwOg.jpg

Фото: Центр развития туризма г. Каменска-Уральского

Впервые для гостей выставки были презентованы мастерские народных художественных промыслов Нижнего Тагила в виртуальной реальности. Посетителя такого музея приглашают посетить мастерские, посвященные четырем художественным промыслам, чье место бытования определено на территории Тагила: лаковая роспись по металлу, художественная обработка камня, художественная ковка и литье, художественная обработка бересты. 

Кроме того, участники презентации узнали об экскурсионных турах и главных достопримечательностях Нижнего Тагила и познакомились с самыми яркими городскими и туристическими событийными мероприятиями.  

yTqQXIcu4Y0.jpg

Свердловскую область на выставке представили также туроператоры «Южный экспресс» и «Веди Групп Урал», Центр развития туризма города Каменска-Уральского, Центр развития туризма Свердловской области и музей Б.Н. Ельцина.  

Wtiumhgv41Y.jpg


«Всемирный день воды»
«Аленький цветочек» расцветёт в Москве

Возврат к списку