Новости

Теплоход в аренду: куда обратиться за услугой?

18.02.2021

Если хочется увидеть Санкт-Петербург с другой стороны, стоит взглянуть на город с борта судна. Такое мини-путешествие подарит незабываемые впечатления. Также с его помощью можно организовать эксклюзивное и необычное торжество (свадьбу, юбилей, корпоратив или что-либо другое).

Добиться поставленной цели поможет услуга аренды теплохода. В Санкт-Петербурге по данному направлению работает компания «Теплоход СПб». Фирма была основана в 2012 году. Именно с того времени она начала активно обслуживать клиентов, предлагая не только аренду водного транспорта, но и организацию торжественного мероприятия прямо на воде. С более подробной информацией о компании можете познакомиться на официальном сайте /teplohod/.

теплоход Атлант

Почему «Теплоход СПб» — хороший вариант для сотрудничества? 

«Теплоход СПб» среди потребителей пользуется достаточно большой популярностью. Это обусловлено наличием следующих положительных моментов: 

  1. Компания не предоставляет клиентам аренду сторонних теплоходов: фирма является собственником судов. Благодаря этому сервис предлагает наиболее выгодные цены на услуги (особенно заметно, если сравнивать с конкурентами). 
  2. Любой их теплоходов можно украсить по желанию клиента в зависимости от торжества. Оформлением занимаются сотрудники компании «Теплоход СПб»: заказчику нужно только сообщить о своих предпочтениях, требованиях и наслаждаться результатом. 
  3. Фирма ответственно относится к организации праздника вне зависимости от его масштаба и количества присутствующих. Продумывается каждая, даже самая мелкая деталь. Это позволяет минимизировать появление форс-мажорных ситуаций во время торжества.
  4. Деятельность компании лицензирована (лицензия была получена в 2013 году). Поэтому сервис имеет законные основания обслуживать клиентов в данном направлении. 
  5. Водный транспорт имеет все необходимые документы, требуемые Российским законодательством в области безопасности.

Хотите арендовать судно для своего торжества или просто для путешествия по водам Санкт-Петербурга, тогда обратитесь в компанию «Теплоход СПб». Сервис берется за выполнение даже самых сложных проектов, в процессе учитывается каждое требование заказчика. Цена на услугу зависит от арендуемого теплохода, длительности аренды, сложности организации мероприятия, наличия дополнительных услуг и других аналогичных моментов. Поэтому этот вопрос уточняйте в индивидуальном порядке.


Вновь на пьедестале
Графика и мультфильмы

Возврат к списку