Новости

В горы на «Долгую» память!

12.02.2021

Хотите незабываемый, умопомрачительный и ни на что непохожий праздник – День Святого Валентина? 14 февраля с 12.00 до 14.00 на горе Долгой объявляется «День влюблённых» в горы. Центр развития туризма Нижнего Тагила является партнёром мероприятия и приглашает всех на праздник.

На вершине – совершенно особенный воздух, наполненный романтикой. Всем романтичным парам в подарок – целых 2 часа бесплатной работы подъёмника.

Приехав на зимний праздник со своей второй половинкой, есть шанс получить почётный титул «Мистер и мисс Гора Долгая-2021». Приняв участие в весёлых и согревающих конкурсах, можно выиграть потрясающие призы – бизнес-ужин на двоих от Демидов-Плаза и Романтический тур на снегоходе от агентства активного отдыха «Дискавери».

Но это ещё не всё! Приезжайте на гору Долгую 12 и 13 февраля, берите инвентарь для наслаждения катанием и для участия в лотерее 14 февраля. Есть большая вероятность, что именно Вы станете обладателем подарочных сертификатов от салона нижнего белья «Амели», фитнес-клуба «Брайт Фит», автошколы «Джек» и других неожиданных подарков от спонсоров мероприятия.

Ну и какой же Валентинов день без мимимишной фотосессии? Удивите своих друзей в соцсетях фото-лав-стори на фоне ледяного сердца.Чем ещё предлагается взбудоражить кровь? Горячим сердцам – горячий глинтвейн!

Ну и, конечно, зажигательный ведущий Андрей Вольф будет раздувать огонь любви и создавать романтик-атмосферу для всех гостей праздника.


Награда для «Демидов-феста»
Продлён приём заявок на конкурс «Культурный код России»

Возврат к списку