Новости

Однодневные походы на январских выходных

03.01.2021

Новогодние праздники – это не столько отдых, лёжа на диване, с просмотром праздничных программ и дегустацией салатов, сколько время для активного познавания окрестностей Нижнего Тагила с туристической компанией «Штурм». И они того стоят!

Опытный гид и потрясающий рассказчик Владимир поведает удивительные истории о достопримечательностях, покажет наиболее интересные места на маршруте и поделится секретами лучших локаций для сэлфи. Можно путешествовать на своей машине, а можно воспользоваться трансфером.

xrYGO91WH8I.jpg

Отправление в 9 утра из Нижнего Тагила от железнодорожного вокзала. С собой можно взять термос с чаем и бутерброды, а далее дело за гидом.

5 января – побывайте на одной из самых популярных скал Среднего Урала – Семь братьев, недалеко от поселка Верх-Нейвинский. Удивительное творение природы, где основание скалы кверху расходится на отдельные глыбы, напоминающие сказочных окаменевших великанов. Поход – 360р на своей машине, от туркомпании + 590р.

_hapf1K_b_Q.jpg

7 января – приглашаем на уникальный маршрут Зимняя Чусовая – Камень Омутной + Таёжный храм. Побывать в одном из самых знаменитых мест на Чусовой и в празднично украшенном храме – это просто лесная сказка и настоящий праздник. Стоимость похода 360 руб. на своей машине, на автомобиле компании + 590 руб.

pre4Ug2o6jk.jpg

9 января – ждёт Гора Качканар и буддийский монастырь. Всегда интересно посетить не только культовое место, но и увидеть красивейшие виды и необычный по архитектуре монастырь. 460руб. – на своей машине, + 690руб.трансфер.

1aIM_egvqRg.jpg

На всех маршрутах для детей действуют скидки. А если появится жлание остановиться на ночлег, то вас ждёт комфортный домик около горы Белой с сауной, панорамным окном с видом на горы и всем необходимым для комфортного отыха. Подробнее можно посмотреть на сайте.

Забронировать январский поход можно по ссылке.


Правила безопасного отдыха
Зимняя сказка реки Чусовой и экстрим на Белой

Возврат к списку