Новости

Три дня веселья вместе с «Хаски в масках»

01.01.2021

Наступили новогодние праздники и если вы хотите провести их активно, весело и с огоньком, то фестиваль зимних забав «Хаски в масках» ждёт вас в «АртРезиденции» 3,4 и 5 января!

За три дня в цехах бывшего завода и на уличных площадках пройдет больше 40 активностей. В их числе – катание на собачьих упряжках, большая выставка, посвященная главной злодейке русских сказок, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы от тагильских мастеров и многое другое.

ZjN3w5aolbs.jpg

Мастер-классы – это потрясающая возможность проявить своё творческое начало под руководством настоящих мастеров, хранящих секреты художественных ремёсел. Можно будет слепить керамического ангела или бычка, самим сварить душистое мыло или смастерить рождественский светильник. Приходите и творите: мастер-классы будут проводиться в режиме нон-стоп.

Посещение музея наличников погрузит в атмосферу старины и оставит массу приятных воспоминаний. А необычная выставка коллекции Бабок-ёжек погрузит в настоящую сказку. Детей ждёт настоящая новогодняя феерия в «Лаборатории Деда Мороза». Сбор у главной ёлки каждый день в 11:50, где Дед Мороз и Снегурочка пригласят поиграть в подвижные игры.

c5oCI2Z30SY.jpg

Везде будет царить праздничная атмосфера: гостям предложат развлекательную программу с конкурсами от ведущего Евгения Щевченко, зажигательную музыку от DJ Антона Mayday, караоке-баттл и баттл солистов.

И самое главное – не пропустите общение с милыми хаски и катание на собаках, если позволят погодные условия.

Гостей в самых креативных масках ждут на трёхдневной серии фестивалей «Хаски в масках» в «АртРезиденции». Начните новый год с зимних забав в Черноисточинске!

ROOyJHGzVzo.jpg

IoxPTlbrGSQ.jpg

K87e_XAT21M.jpg

3RphFV6rWRI.jpg


На старт! Внимание! Марш!
Правила безопасного отдыха

Возврат к списку