Турфирмы

«Друзья-трэвел НТ»

622034 г. Нижний Тагил, пр-кт Строителей д.5
телефон: +7 (3435) 34-16-34
сайт: www.turNT.ru
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Сб с 10:00 до 17:00 Вс выходной
Мир ждет тебя! А «Друзья трэвел» делают все возможное, чтобы ваша встреча состоялась! Турция, Испания, Таиланд, Вьетнам, Греция, Кипр, Сочи, Германия, Италия, Мексика, Куба, Индонезия, Сейшелы – есть что предложить под любой бюджет.

Турфирма с 2008 года делает путешествия мечты яркими и доступными. Сочетая энергию и энтузиазм с многолетним опытом, компания предоставляет сервис, за качество которого отвечают именем. Профессиональная организация туров позволяет не только отвечать потребностям людей в качественном отдыхе, но и решать глобальную проблему межнационального недопонимания путем содействия обмену культурными ценностями.

Девиз компании: «Мы работаем, чтобы вы отдыхали!»

Ваша безопасность подкреплена лицензией: номер «Друзья трэвел» в реестре турагентств - EB100338.

Профессиональные менеджеры предоставляют полную информацию о турах: ни одно пожелание не останется без внимания. Всегда в наличии – широкий выбор горящих туров! Для корпоративных клиентов - спецпредложения по оптимизации расходов на деловые поездки. Доступен выездной сервис: специалисты доставляют все документы в любую точку города, обеспечивают простоту и удобство выбора на сайте. Подборка туров – только те места, куда специалисты с удовольствием отправляются сами, отправляют на отдых своих детей, родителей, друзей и знакомых.

Возврат к списку