Новости

Программа мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на территории города Нижний Тагил в 2016 году

07.05.2016

Программа мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на территории города Нижний Тагил в 2016 году

№ п\п

Мероприятие

Дата и

время проведения

Место проведения

4 мая 2016 г.

1

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Победы», посвященные Дню Победы

10.00-18.00

Спортивный зал МБОУ ДО СДЮСШОР № 1,

ул. Газетная, 109а

2

Праздничные мероприятия для ветеранов ВОВ и труженикам тыла к 71-й годовщине Победы

14.00-14.45

МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов»,

ул. Пархоменко, 18

3

Праздничный концерт – поздравление «Подвигом вашим вечно гордимся»

15.00-16.00

МАУ ДО « Дзержинский дворец детского и юношеского творчества» ул. Коминтерна, 41

5 мая 2016 г.

4

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Победы», посвященные Дню Победы

10.00-18.00

Спортивный зал МБОУ ДО СДЮСШОР № 1,

ул. Газетная, 109а

5

Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Мисс Весна» посвященные Дню Победы

10.00-17.00

ФОК «Президентский»,

пр. Уральский, 65

6

Митинг ОАО «УХП», посвященный Дню Победы.

12.00-12.30

Площадь у памятника погибшим рабочим Уралхимпласта, площадь у музея истории завода

7

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12.00-14.00

Памятник тагильчанам-героям Советского Союза,

ул. Победы

8

Митинг у памятника строителям ЗАО «Трест № 88»

13.00-13.30

Площадь администрации Дзержинского района,

ул. Окунева, 22

9

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

14.00-15.00

Памятник-мемориал павшим строителям,

ул. Пархоменко

10

Праздничные мероприятия для ветеранов ВОВ и труженикам тыла к 71-й годовщине Победы

14.00-14.45

МАУ ДО « Городская станция юных натуралистов»,

ул. Пархоменко, 18

11

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

14.00-14.30

Памятник рабочим ВМЗ, погибшим в годы ВОВ,

ул. Выйская,70

12

Возложение цветов к мемориальной доске, посвященной воинам-спортсменам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

17.00-18.00

Стадион «Юность»,

пр. Мира, 42

6 мая 2016 г.

13

Открытие поста № 1

10.00-10.30

Мемориальный комплекс «Площадь Славы»,

пр. Ленинградский

14

Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Мисс Весна» посвященные Дню Победы

10.00-17.00

ФОК «Президентский»,

пр. Уральский, 65

15

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Победы», посвященные Дню Победы

10.00-18.00

Спортивный зал МБОУ ДО СДЮСШОР № 1,

ул. Газетная, 109а

16

Военно-спортивная эстафета

«Воинская доблесть»

10.00-13.00

п. Уралец, стадион МКОУ СОШ

№ 9, ул. Ленина 30

17

Патриотическая акция «Пост № 1»

10.00-16.00

Памятник горнякам ВЖР, погибшим в годы ВОВ, ул. Фрунзе

18

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

12.00-15.00

Мемориальный комплекс «Площадь Славы»,

пр. Ленинградский (аллеи площади:

от пр. Вагоностроителей до Центральной стеллы)

19

Митинг на площади ДК «Космос» для ветеранов АО «ХЗ «Планта».

12.00-12.30

Площадь ДК «Космос»

ОАО «ХЗ «Планта», п. Северный, ул. Щорса, 8а

20

Митинг перед школьным обелиском

ОУ № 9

12.00-12.30

Площадь МБОУ СОШ № 9, ул. Ильича, 12

21

Митинг, посвященный дню Победы, для школьников. Концерт

13.00-15.00

МКУ СОШ № 11 с. Серебрянка, ул. Советская, 3

22

Праздничные мероприятия для ветеранов ВОВ и труженикам тыла к 71-й годовщине Победы

14.00-14.45

МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов»,

ул. Пархоменко, 18

23

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

14.00-15.00

Памятник воинам- железнодорожникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, ул. Садовая

24

Митинг посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

15.00-15.45

Памятник воинам- коксохимикам, погибшим

в 1941-1945 гг., Восточное шоссе

25

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

15.00-15.30

Памятник горнякам ВЖР, погибшим в годы ВОВ, ул. Фрунзе

26

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

16.00-17.00

Площадь у мемориального комплекса музея боевой славы металлургов, ул. Металлургов

27

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

15.00-15.30

Памятник сотрудникам НТИИМ, погибшим в годы войны, ул. Гагарина

7 мая 2016 г.

28

Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Мисс Весна» посвященные Дню Победы в ВОВ

10.00-17.00

ФОК «Президентский», пр. Уральский, 65

29

Патриотическая акция «Пост № 1»

10.00-16.00

Мемориальный комплекс «Площадь Славы»,

пр. Ленинградский

30

Открытое первенство и чемпионат города по велосипедному спорту на шоссе

10.30-15.00

Улицы Дзержинского района

31

Патриотическая акция «Пост № 1»

11.00-16.00

Памятник горнякам ВЖР, погибшим в годы ВОВ, ул. Фрунзе

32

Автопробег «Память сердца»

12.00-18.00

п. Уралец – с. Сулем

33

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12.15-13.30

Памятник тагильским горнякам,

погибшим в 1941-1945 г.г., ул. Ульяновская

8 мая 2016 г.

34

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10.00-11.00

Мемориал центрального городского кладбища «Рогожино

35

Патриотическая акция «Пост № 1»

10.00-16.00

Мемориальный комплекс «Площадь Славы»,

пр. Ленинградский

36

Открытое первенство и чемпионат города по велосипедному спорту на шоссе

11.00-17.00

Улицы Дзержинского района

37

Патриотическая акция «Пост №1»

11.00-16.00

Памятник горнякам ВЖР, погибшим в годы ВОВ, ул. Фрунзе

38

Конно-спортивный праздник посвященный Дню Победы. Концерт

11.00-14.00

п. Студеный, хутор Гуляй поле

39 Торжественное мероприятие на Кургане Памяти (в форме митинга) 11.30 Курган Памяти, ул. Володарского

9 мая 2016 г.

39

Мероприятие с участием личного состава войсковых частей, дислоцирующихся в городе Нижний Тагил, и Нижнетагильского гарнизона полиции

10.00-10.40

проспект Ленина

40

Праздничная демонстрация представителей трудовых коллективов предприятий города и молодежи.

10.40-12.30

проспект Ленина

41

Митинг, посвященный Дню Победы.

Концерт

10.00-13.00

с. Верхняя Ослянка, обелиск павшим войнам, ул. Уральская, 50

42

Патриотическая акция «Пост № 1»

10.00-16.00

Мемориальный комплекс «Площадь Славы»,

пр. Ленинградский

43

Митинг, посвященный Дню Победы

10.00-12.00

п. Висимо-Уткинск,

памятник «Воин», ул. Розы Люксембург , 2 В

44

Шествие «Бессмертный полк»

10.45-11.00

п. Уралец, от площади ЖКХ (ул. Ленина, д. № 3) до памятника погибшим воинам (ул. Ленина, 19)

45

Поминальная литургия

11.00-13.00

с. Елизаветинское, Храм Ильи Пророка,

ул. Клубная

46

Митинг, посвященный Дню Победы

11.00-13.00

д. Усть-Утка , памятник погибшим войнам

47

Митинг, посвященный Дню Победы,

вручение памятных подарков

11.00-13.00

с. Сулем, памятник погибшим войнам в ВОВ

ул. Гагарина, 52

48

Митинг, посвященный Дню Победы

11.00-13.00

п. Уралец, площадь у памятника погибшим воинам,

ул. Ленина 19

49

Митинг, посвященный Дню Победы,

вручение памятных подарков

11.00-13.00

п. Покровское, площадь у памятника погибшим воинам

50

Патриотическая акция «Пост № 1»

11.00-16.00

Памятник горнякам ВЖР, погибшим в годы ВОВ, ул. Фрунзе

51

Митинг, посвященный Дню Победы

11.30-13.00

с. Елизаветинское, обелиск участникам ВОВ, ул. Клубная

52

Митинг, посвященный Дню Победы, Концерт

12.00-15.00

с. Серебрянка, обелиск павшим войнам,

ул. Уральская, 30

53

67-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тагильский рабочий»

13.00-15.00

Театральная площадь и улицы города

54

Праздничное гуляние, посвященное Дню Победы в Нижнетагильском парке им. А.П. Бондина

13.00-17.00

Нижнетагильский парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина, ул. Уральская, 20

55

Открытое первенство и чемпионат города по велосипедному спорту на шоссе

15.00-17.00

Театральная площадь и улицы города

56

Районная манифестация

15.30-16.00

От площади ДК им. И.В. Окунева - пр. Вагоностроителей-пр. Дзержинского-

пр. Ленинградский , до площади Славы

57

Поздравление ветеранов и тружеников тыла

16.00-18.00

с. Верхняя Ослянка

дома ветеранов и тружеников тыла

58

Торжественный митинг на площади Славы

16.00-16.45

Мемориальный комплекс «Площадь Славы»

Пр. Ленинградский

59

Концертная программа

17.00-19.00

Концертная программа в Театральном сквере у цветомузыкального фонтана

60

Воркаут фестиваль «Спасибо деду за Победу», посвященный Дню Победы

16.00-20.00

МБУ «Городской дворец молодежи»

61

Праздничный концерт для ветеранов, жителей и гостей района.


Праздничный салют

14.00-22.30



22.30

Культурно-массовая зона площади Славы,

пр. Дзержинского

62

Авто-квест «Спасибо деду за Победу», посвященный Дню Победы в ВОВ

13.05.2016

17.00-19.00

МБУ «Городской дворец молодежи»

63

Открытое первенство города по мотоциклетному спорту, посвященные Дню Победы

14.05.2016

12.00-18.00

Трасса МБСОУ КАМС «Лидер»,

ул. Балакинская, 61

64

Открытый чемпионат и первенство города по тхэквондо (версия ИТФ), посвященные Дню Победы

14.05.2016

10.00-18.00

Спортивный зал МБУ ДО СДЮСШОР «Уралец»



Сегодня состоится традиционное народное гуляние на Лисьей горе в преддверии празднования Дня Великой Победы.
Накануне Дня Победы – в музей бронетанковой техники Уралвагонзавода

Возврат к списку

Версия для печати