Новости

Самые интересные каникулы в Нижнем Тагиле

28.12.2015

28 декабря

10.00

13.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10-30

13-30

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

11.00

13.00

Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»

МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,

ул. Победы, 26

+3

11.00

14.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

11.00

14.00

Новогоднее представление

«Самый лучший Новый год»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

+3

14.00

Театрализованное новогоднее представление «По щучьему велению или у Емели Новый год».

Детская новогодняя интермедия у новогодней елки

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3

15.30

Театрализованное – Новогоднее фото – ателье.

Вход свободный

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3

17.00

Открытие новогодней елки в микрорайоне Рудник.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3

18.00

Новогодний вечер для взрослых

«Коктейльные истории»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+21

18.30

Новогодняя праздничная программа

«Новый год по – русски»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+21

29 декабря

10.00

13.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес».

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00

13.00

16.00

Театрализованное новогоднее представление «По щучьему велению или у Емели Новый год».

Детская новогодняя интермедия у новогодней елки

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3

10-30 13-30

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

11.00

Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+3

11.00

13.00

Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»

МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,

ул. Победы, 26

+3

11.00

14.00

Новогоднее представление

«Самый лучший Новый год»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

+3

11.00

14.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

11.30

Театрализованное – Новогоднее фото ателье.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3

16.00

Открытие Ёлки у Дворца культуры «Космос».

Площадь у Дворца культуры «Космос»,

ул. Щорса,1

+3

17.30

Подростковая новогодняя танцевально-игровая программа.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+14

18.00

Новогодний вечер для взрослых

«Коктейльные истории»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+21

18.00

Театрализованное – Новогоднее фото – ателье

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+14

18.30

Новогодняя праздничная программа

«Новый год по – русски»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+21

30 декабря

10.00

13.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки

«Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.30

13.30

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

11.00

Новогодний утренник

«Разыскивается Новый год»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+3

11.00

Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+3

11.00

13.00

Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»

МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,

ул. Победы, 26

+3

11.00

14.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

11.00

14.00

Новогоднее представление

«Самый лучший Новый год».

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

+3

18.00

Новогодний вечер для взрослых

«Коктейльные истории».

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+21

18.30

Новогодняя праздничная программа

«Новый год по – русски».

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+21

19.00

Новогодний водевиль

«Любовь со вкусом мандаринов».

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+14

31 декабря

10.30

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

2 января

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее представление

«Самый лучший Новый год»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

+3

10.00

13.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

11.00

Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+3

14.00

Новогодний утренник

«Разыскивается Новый год»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+3

18.00

Новогодний вечер для ветеранов «Коктейльные истории»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+21

18.30

Новогодний водевиль

«Любовь со вкусом мандаринов»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+14

3 января

9.30 – 18.00

Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

+6

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее представление

«Самый лучший Новый год»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

+3

10.00

13.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00-17.30

Посещение выставки

«Чудеса под микроскопом».

Выставочные залы.

пр. Ленина, 1.

+6

11.00

14.00

Новогодний утренник

«Разыскивается Новый год».

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+3

11.00

Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+3

11.30

Мастер-класс по тагильской лаковой росписи. На выставке «Мастер года»

Историко-краеведческом музее.

пр. Ленина, 1.

+6

13.00-16.00

Посещение башни на Лисьей горе по предварительным заявкам, 41 64 01

Башня на Лисьей горе

+6

14.00

Экскурсия «Династия Демидовых»

в залах Историко-краеведческого музея.

пр. Ленина, 1.

+6

16.00

Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель»

в Музее природы и охраны окружающей среды.

пр. Ленина, 1 А.

+6

18.00

Новогодний вечер для ветеранов «Коктейльные истории»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+21

18.30

Новогодний водевиль

«Любовь со вкусом мандаринов»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+14

4 января

9.30 – 18.00

Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

+6

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее представление

«Самый лучший Новый год»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

+3

10.00

13.00

16.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

10.00-17.30

Посещение выставки

«Чудеса под микроскопом»

Выставочные залы музея-заповедника,

пр. Ленина ,1

+6

11.00

14.00

Новогодний утренник

«Разыскивается Новый год»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+3

11.00

Новогодние приключения по мотивам народных русских сказок»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

+3

11.00

13.00

Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»

МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,

ул. Победы, 26

+3

11.30

«Волшебный фонарь». История мультипликации и кинематографа, мастер-класс по созданию мультфильмов.

Историко-технический музей «Дом Черепановых».

ул. В. Черепанова, 1.

+6

14.00

«Новогодний шарик». Мастер-класс по росписи новогодних шариков акриловыми красками

Демидовская дача. Ул. Красногвардейская, 5 А

+6

16.00

Мастер-класс «Новогодняя открытка». Открытка в технике Iris Folding. На выставке «Русское гостеприимство»

Выставочные залы, ул. Ленина,1а

+6

16.00

Детская новогодняя программа за столиками «Новогодние посиделки»

Мастер-класс

брасс-квинтет духового оркестра «Тагил-бэнд»

Николай Рыбаков, вокал.

В Камерном зале к/т «Современник»

пр. Ленина, 25

+21

5 января

9.30 – 18.00

Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

+6

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00

16.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее представление

«Самый лучший Новый год»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

+3

10.00

13.00

16.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

10.00-17.30

Посещение выставки

«Чудеса под микроскопом»

Выставочные залы.

пр. Ленина, 1.

+6

11.00

13.00

Новогодний праздник в веселой стране «Мульти – Пульти»

МБУК «КВДЦ «Красногвардеец»,

ул. Победы, 26

+3

11.00

Новогодний утренник

«Разыскивается Новый год»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+3

12.00

Показ экспозиций.

«Быт, ремесла и промыслы горнозаводского населения», Музей быта и ремесел Горнозаводского населения «Господский дом» и Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых»,

ул. Тагильская, 24, 26.

+6

12.00

Викторина и путешествие по выставке

«Такие близкие животные»

для детей и их родителей

Выставочные залы,

ул. Ленина,1а

+6

13.00

Благотворительное Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

14.00

«Важная тайна» - мероприятия для детей и взрослых, которые хотят знать тайну уральского хрустального лака

Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых»,

ул. Тагильская, 24

+6

16.00

Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель» в Музее природы и охраны окружающей среды

Выставочные залы

пр. Ленина, 1

+6

16.00

Театрализованное новогоднее представление «По щучьему велению или у Емели Новый год».

Детская новогодняя интермедия у новогодней елки.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3

17.30

Театрализованное - Новогоднее фото ателье.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+14

18.00

Концертно-игровая программа.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+14

6 января

9.30 – 18.00

Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

+6

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00

16.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00

13.00

16.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

11.00

14.00

Новогодний утренник

«Разыскивается Новый год»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+3

13.00

Благотворительное Новогоднее детское представление «Золушка».

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

13.30

Театрализованное – Новогоднее фото ателье

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+6

16.00

Концертно-игровая программа на площади у Дворца.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+6

17.00

«Рождественская история»

лауреат международных конкурсов

Наталья Воронина, орган

солисты филармонии

В зале Музея изобразительных искусств

ул. Уральская, 7

+12

18.30

Новогодний водевиль

«Любовь со вкусом мандаринов»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+14

7 января

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00

13.00

16.00

Новогоднее детское представление «Золушка»

Дворец культуры НТМК,

ул. Металлургов,1

+3

10.00

13.00

16.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

16.00

Массовые - народные гуляния «Рождество» на площади у Дворца.

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3

16.00 – 19.00

Праздничная концертная программа, посвященная Рождеству.

Театральная площадь.

+3

17.00

«Рождество с Гармониками»

Праздничная программа за столиками

оркестр «Тагильские гармоники»

солисты — заслуженный работник культуры РФ Яков Герт, Николай Рыбаков

В Фойе 2 эт. к/т «Современник»

пр. Ленина,25

+21

18.00

Рождественский вечер.

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+21

8 января

9.30 – 18.00

Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

+6

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00

12.30

15.00

Интермедия у елки «Новогодние приключения в стране волшебных красок»,

Спектакль «Привет мартышке»

МБУК «Нижнетагильский театр кукол»,

пр. Ленина,14

+3

10.00

13.00

16.00

Детское представление

«Новогодний лес полный чудес»

ДК им. И.В. Окунева,

ул. Окунева,1

+3

10.00-17.30

Посещение выставки

«Чудеса под микроскопом»

Выставочные залы.

пр. Ленина, 1.

+6

11.00

14.00

Новогодний утренник

«Разыскивается Новый год»

МБУК «Молодёжный театр»,

ул. Ильича,37

+3

13.00-16.00

Посещение башни на Лисьей горе

Башня на лисьей горе

+6

14.00

Традиционное представление народного кукольного театра.

Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых».

ул. Тагильская, 24. Посещение Музея быта и ремесел горнозаводского населения (господский дом), ул. Тагильская, 26.

+6

16.00

Мастер-класс «Шерстяные яблочки».

Валяние из шерсти

Выставочные залы, выставка «мастер года». Историко-краеведческий музей,

пр. Ленина, 1.

+6

16.00

Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель»

Музей природы и охраны окружающей среды.

пр. Ленина, 1 А.

+6

18.00

Концертная программа группы «Изумруд» (Екатеринбург) художественный руководитель - Михаил Сидоров, балалайка Надежда Жихарева, домра Светлана Соловей, домра Константин Прокошин (контрабас-балалайка Евгений Ханчин, ударные инструменты, композитор-аранжировщик Ринат Якупов, баян

В зале Общественно-политического центра

(пр. Ленина, 31)

+12

9 января

9.30 – 18.00

Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

+6

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00-17.30

Посещение выставки

«Чудеса под микроскопом»

Выставочные залы.

пр. Ленина, 1.

+6

11.00

Занятие в экологическом классе «Ёлкина родня»: Знакомство с хвойными деревьями Урала, их ролью в природе и для человека

Музе природы и охраны окружающей среды,

пр. Ленина, 1 А.

+6

14.00

16.00

Экскурсия по экспозиции и выставкам Демидовской дачи

Демидовская дача,

ул. Красногвардейская,5а

+6

16.00

Родоведческая мастерская

Историко-краеведческий музее,

пр. Ленина, 1.

+6

10 января

9.30 – 18.00

Работа экспозиций в Нижнетагильском музее изобразительных искусств

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»,

ул. Уральская, 7

+6

10.00

13.00

Новогодние утренник, спектакль «Щелкунчик»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка»,

пр. Ленина,33

+3

10.00-17.00

Посещение выставки

«Чудеса под микроскопом»

Выставочные залы.

пр. Ленина, 1.

+6

12.00

Экскурсия «Династия Демидовых»

залы Историко-краеведческого музея.

пр. Ленина, 1.

+6

12.00

Мастер класс «Совушка» на выставке

«Такие близкие животные»

Выставочные залы.

пр. Ленина, 1.

+6

13.00-16.00

Посещение башни на Лисьей горе

Башня на лисьей горе

+6

14.00

Экскурсия по выставке «Стеклянное чудо»

Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых»,

ул. Тагильская, 24

+6

14.00

«Волшебный фонарь». История мультипликации и кинематографа, мастер-класс по созданию мультфильмов

Историко-технический музей «Дом Черепановых».

ул. В. Черепанова, 1.

+6

16.00

Мастер-класс по ювелирному искусству на выставке «Кружавель».

Музей природы и охраны окружающей среды.

пр. Ленина, 1 А.

+6

13 января

17.00

Праздничный концерт, посвященный

Старому Новому году.

Театральная площадь.

+3

17.00

Массовые гуляния «Ах этот Старый, Новый год» на площади у Дворца

МБУ «Дворец национальных культур»,

ул. Кольцова,23

+3


Открытие ледового городка у ФОК «Президентский» состоится уже сегодня
«Такая вот Петрушка»

Возврат к списку

Версия для печати