Новости

Фотоконкурс «Всей семьей по Малахитовой линии»

10.04.2024


В Нижнем Тагиле приближается летний туристический сезон, а это значит, настало время нового фотоконкурса «Всей семьей по Малахитовой линии», приуроченный к 90-ию Свердловской области и году семьи в 2024 году.

С 10 апреля по 2 мая Центр развития туризма Нижнего Тагила приглашает жителей и гостей города открыть сезон пеших экскурсий и поделиться семейными фотографиями на фоне главного туристического маршрута города – Малахитовой линии и ее объектов.

Конкурс проводится в социальной сети ВКонтакте, на страницах которой участникам необходимо выкладывать фото и добавлять хэштеги #едемвтагил и #малахитоваялиния.

Победители фотоконкурса, фотографии которых получат наибольшее количество «сердечек», смогут выиграть призы от Центра развития туризма Нижнего Тагила и подарки спонсоров: сертификат на посещение мастер-класса по росписи подносов от музейно-производственного комплекса «Тагильский поднос», сертификат на первое занятие в мультиспортивном клубе «Extreme Kids».

Итоги будут подведены 3 мая. Результаты будут опубликованы на официальной странице Центра развития туризма Нижнего Тагила в ВКонтакте.

Напомним, что подробнее ознакомиться с Малахитовой линией можно, скачав приложение в GooglePlay или на сайте.

Желаем всем приятных прогулок, хорошей погоды и сочных фотографий!


1080 x 1350 фотоконкурс МЛ (1).jpg


Открываем сезон пешеходных экскурсий
Первоклашки знакомятся с историей своего города

Возврат к списку