Новости

Есть идея? Предлагай!

20.09.2023
С 15 сентября в Нижнем Тагиле стартовал очередной этап Грантового конкурса социально-значимых проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!». Каждый желающий, готовый поделиться своими идеями, реализовать их и сделать свой родной и любимый город лучше, может принять участие в проекте.

Объявляя Грантовый конкурс, ЕВРАЗ, прежде всего, стремится найти партнеров в лице жителей города – талантливых, отзывчивых, инициативных, готовых внести свой вклад в развитие и процветание Нижнего Тагила.

ГДГИ 2023 рассылка.jpg

Заявки на участие можно подать с 15 сентября по 15 ноября 2023 года. Итоги конкурса подведут в декабре, после очной защиты проектов. На гранты могут претендовать некоммерческие общественные организации и объединения; муниципальные и частные образовательные, медицинские, социальные учреждения; учреждения культуры и спорта; инициативные группы граждан и отдельные граждане под гарантии юридического лица (некоммерческие либо муниципальные организации).

Для участников из Нижнего Тагила грантовая поддержка на реализацию идеи может составить до 700 тыс. рублей. 

Положение, условия конкурса, правила оформления заявки, универсальный шаблон для подготовки проекта и его презентации размещены на сайте social.evraz.com в разделе «Грантовый конкурс».

Справки по телефону 8 (3435) 49-06-70.



Стимпанк, музыка, классные люди
Праздник короткого метра среди Уральских гор

Возврат к списку