Новости

Школа городского гида – для будущих экскурсоводов

21.08.2023

juJibpR58TQ.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

До 29 августа проходит набор в группу курсов повышения квалификации от Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» – Школа городского гида. Слушатели научатся разрабатывать маршруты экскурсий, показывать уникальные объекты культуры, истории и природы края.

Преимуществами обучения в Школе городского гида являются доступная цена, сжатые сроки обучения (продолжительность обучения всего 2,5 месяца), индивидуальный подход, обучение от известных специалистов в области истории края и города, практика на реально существующих автобусных и пешеходных экскурсионных маршрутах, доступ к методическим материалам и библиотеке музея.
Курс подойдет как тем, кто только хочет стать экскурсоводом, так и тем, кто уже работает в этой сфере, но нуждается в повышении своего профессионального уровня и улучшении качества работы по экскурсионному обслуживанию.

По окончании курсов выдается удостоверение государственного образца. Занятия начнутся 14 сентября. Уточнить информацию и направить заявки на обучение можно по телефонам 8-909-011-67-92 и 8-909-002-89-12 со вторника по субботу с 9.00 до 16.00 или по электронной почте 303@museum-nt.ru.

Музыка и пенное
Инфотур для коллег из Пермского края

Возврат к списку