Новости

Загадки «Тагильской лагуны»

04.08.2023
Бывает ли такое, чтобы на городской набережной кто-то поселился? Бывает! На центральной набережной Тагильского пруда несколько лет назад появились разные обитатели – медведь, орел, дворник и городовой. Каждый персонаж – со своей историей.

В честь Дня рождения Нижнего Тагила Центр туризма НТ приглашает познакомиться с жителями «Тагильской лагуны» и разгадать загадку нового квеста «Обитатели Тагильской лагуны», собрав из букв слово, связанное с Нижним Тагилом и его достопримечательностями.

1080 x 1350 КЛ.jpg

Задания квеста традиционно разместились в мобильном приложении «Малахитовая линия». Приложение доступно в Google Play (тем, у кого приложение уже установлено, достаточно его обновить).

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ 

Полученный ключ к квесту можно прислать на электронную почту Центра туризма НТ turizmnt@mail.ru с пометкой «Квест» и указанием количества участников в команде. Разгадать загадки «Тагильской лагуны» можно с 1 августа по 1 сентября 2023 года.

Традиционно предлагаем участникам делать совместные фотографии и селфи на разных этапах путешествия и публиковать их на личных страницах в социальных сетях в хештегами #едемвтагил и #visittagil. Все команды получат памятные призы от Центра развития туризма города Нижний Тагил. 

Поздравим Нижний Тагил с Днем рождения вместе!


Голосуй за Белую
Лидеры профсоюза УВЗ посетили Нижний Тагил

Возврат к списку