Новости

«Дикая планета» в Нижнем Тагиле

09.11.2022

В Цирке Нижнего Тагила до 4 декабря зрители могут увидеть цирковую программу «Дикая планета». Необузданность и в то же время грациозность животных из Северной Америки, леденящие кровь трюки под самым куполом цирка и демонстрация невероятной силы человека – всё это ждёт гостей на представлениях.


Фото: Сергей Казанцев, Пресс-служба «Тагильский рабочий»

Новая программа стала настоящей жемчужиной российского цирка, она непременно заворожит взрослых и детей своими невероятными трюками и уникальной дрессурой. Изысканный номер лауреата российских и международных фестивалей в Рио-де-Жанейро, жонглера Максима Бондаренко, удивившего своим искусством Южную Америку, позволит окунуться в мир магии и иллюзии.


Фото: Сергей Казанцев, Пресс-служба «Тагильский рабочий»

Искренний восторг вызовет выступление феноменальных канатоходцев под руководством Сергея Карпова. В арсенале эквилибристов присутствует трюк, выполняемый единицами цирковых артистов – баланс лобового перша с партнёром на канате. Тагильчане увидят, как артист пройдёт по канату и выдержит на лбу шест, на верхушке которого будет стоять человек. Зрелище не для слабонервных и захватывает дух у любого зрителя.

Фото: Сергей Казанцев, Пресс-служба «Тагильский рабочий»

Пять воздушных и грациозных девушек-гимнасток сделают в воздухе умопомрачительные силовые трюки, которые даже мужчины-артисты не решаются воспроизвести. Номер «Галлея» под руководством Ярославны Водяник – это настоящая фантастика, восхищающая зрителя смелостью на высоте 18 метров над землёй.

Бизоны, яки и попугаи будут удивлять и веселить зрителей всех возрастов. Артисты, лауреаты множества международных конкурсов и фестивалей, гастролирующие по всему миру, теперь дарят и вам возможность насладиться их мастерством, фееричными костюмами и яркими постановками номеров.



Экскурсия ко Всемирному дню действий профсоюзов
Экскурсия для ветеранов железной дороги

Возврат к списку