Новости

Старт велосезона с «Мала-хит»

26.04.2022
15 мая в окрестностях Нижнего Тагила стартует новый сезон велосипедных соревнований «Мала-хит 2022», организованный велосипедным магазином «Спортик PRO». По традиции любители захватывающе быстрой езды на велосипеде примут участие в одном из стартов «Мала-хит 2022». Участники могут рассчитывать не только на участие в азартных гонках, но и в празднике в кругу семьи и единомышленников.

15 мая состоится первый семейный праздник «Мала-хит» на лыжной базе «Спартак». Лето ещё не наступило, но велосипедисты, познавшие радость единения с двухколёсным другом, уже готовы открывать велосезон. Приглашаются как ветераны, так и юные беговелы, все, кто готов попробовать свои силы в соревнованиях. Для начинающих подготовят трассу любительского уровня,
а для взрослых – классическую трассу XCO (кросс-кантри). Этот путь протяженностью 20-25 километров, разделенный на 4 круга с набором высоты 100-150 метров подарит самые незабываемые эмоции. Дети смогут проехать по не менее интересной дистанции длиной от 1 до 5 километров.

Стоимость участия зависит от возрастной категории:
•    «Мужчины», «Мастерс», «Ветераны», «Леди» оплатят 500 рублей предварительно или 600 рублей в день старта.
•    «Беговел1», «Беговел2», «Велосипед1», «Велосипед2», «Велосипед3», «Дети» при предварительной регистрации заплатят 150 рублей или 250 рублей в день старта.

Регистрация в день соревнований начинается в 10:30 вплоть до выдачи номеров в 11:30. Родителям необходимо предъявлять свидетельство о рождении ребёнка и не забывать про использование шлемов для всех.

Успейте зарегистрироваться по ссылке и принять участие в самом велосипедном мероприятии сезона.

ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ


Музыкально-патриотический марафон «ZаРоссию»
Регистрация на первый уик-энд Квартирале

Возврат к списку