Новости

Где отдохнуть летом? Советы по выбору направления

16.04.2021

Как оценивать курорт для отдыха?

При выборе направления на летний отдых предварительно задайте себе вопрос – какой тип отдыха предпочтителен и где понравится всем членам семьи? В качестве направления рассмотрите для себя курорт Лермонтово – это поселок на берегу Черного моря, где найдутся развлечения для гостей любого возраста.

В Лермонтово туристов в первую очередь привлекает песчаный пляж. Здесь не больно ходить босиком, а дети после купания строят замки и фигуры. На побережье созданы условия для отдыха – есть лежаки и навесы для защиты от солнца, а также туалеты, душ и кабины для переодевания. Море в Лермонтово чистое и почти не штормит. Купаться здесь безопасно – глубина нарастает медленно. Чтобы дойти до отметки глубины в метр, нужно преодолеть 20 метров от берега.

Для активного отдыха в поселке есть аренда джипов и квадроциклов, катамаранов. Любители ярких эмоций попробуют спуститься по горной реке на лодках, полетают над морем на парасейлинге и отправятся в горы на лошадях. Если Вам нравится более спокойное времяпровождение, выбирайте организованные туры по достопримечательностям. Здесь есть экскурсии к водопадам и другим памятникам природы, обзорные поездки по морским городам. Для отдыха с детьми выбирайте аквапарки, парк аттракционов, музей поделок из дерева или музей восковых фигур.


 

Подбираем отель 3 звезды по цене гостевого дома

Если хотите получить комфортный отдых с небольшим бюджетом, остановитесь в Лермонтово в отеле Марсель. Он находится в 7 минутах ходьбы от пляжа, что является плюсом. На дорогу Вы не потратите много сил и времени, при этом вечером сюда не долетает шум и музыка из ресторанов на набережной.

В гостинице для отдыха обустроен бассейн – он находится на крыше, на высоте 5 этажей. Сверху Вы видите море и горы, весь поселок, при этом посторонние взгляды не мешают Вашему отдыху. Возле бассейна расставлены шезлонги, а в баре рядом гостям предлагают прохладные напитки.

Пока Вы отдыхаете, детей развлекают аниматоры отеля. Они работают каждый день – не только проводят интерактивные программы, но также выступают в качестве няни для детей старше 4 лет. На территории отеля построена спортивная площадка, а если на улице идет дождь – в помещении обустроена игровая комната.

Забудьте о бытовых вопросах на время отдыха. Уборка в номерах отеля проводится каждые три дня, а благодаря столовой гостям не приходится думать о завтраках, обедах и ужинах. На выбор предложены 3 варианта питания – выбирайте один из них в зависимости от планов на отдых. Если Вы планируете посещать много экскурсий, берите только завтрак. Хотите весь день проводить на пляже? Тогда Ваш вариант завтрак и ужин. А если Вы приехали с маленьким ребенком, выбирайте полный пансион.

Как подготовиться к отдыху?

Чтобы организовать летний отпуск у моря, потратьте 5 минут своего времени. Этого достаточно для бронирования номера в отеле Марсель. Переходите на сайт гостиницы https://отельвлермонтово.рф и заполняйте форму заявки на номер. После отправления запроса дождитесь ответного письма на почту от менеджера отеля. Он пришлет ваучер, счет на оплату 15% от суммы и в подарок промокод на скидку 5%. Дальше остается только дождаться даты поездки – и отправляться в путь! Приезжайте всей семьей в отель Марсель в Лермонтово – здесь Вы точно не заскучаете!


Сезон путешествий на квадроциклах начался!
Важно ваше мнение!

Возврат к списку