Новости

Открой Урал на выставке «Интурмаркет»!

01.04.2021

Туристические ресурсы Свердловской области в составе 11 организаций будут представлены на XVI международной туристской выставке «Интурмаркет – 2021», которая стартовала 1 в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Напомним, «Интурмаркет» – единственная в своём роде туристическая выставка, где представлены все регионы России. Более 40 спикеров на 5 площадках будут участвовать в круглых столах, презентациях и семинарах, охватывающих все без исключения сферы туристической индустрии.

На протяжении трёх дней с 10:00 до 20:00 будут проходить мероприятия деловой и культурной программы. В этом году на «Интурмаркете» выступят более 40 спикеров на 5 площадках: в программе предусмотрены круглые столы, семинары и презентации, которые охватывают почти все сферы туристической индустрии.

Свердловская область является постоянным участником Интурмаркета, принося практическую пользу для представителей туристического сообщества Среднего Урала.

В 2021 году Центр развития туризма Свердловской области приглашает на презентацию туристических возможностей Урала от представителей туристской индустрии Свердловской области, которая состоится 2 апреля с 11.00 до 14.00. Помимо Центра развития туризма Свердловской области, Каменск-Уральска и Нижнего Тагила, в работе стенда примут участие уральские туроператоры, МКУ «Столица Урала», «Парк Сказов», «Сысертский завод-музей», «Музей «Русское золото», Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина». Гостям представят интересные презентации, уникальные программы и самые интересные направления, а в завершение всех ждёт викторина с розыгрышем типично уральских призов.

Отдельный акцент будет сделан на презентации туристических возможностей Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Центр развития туризма Нижнего Тагила презентует индустриальный туризм и виды активного летнего туризма в городе. Презентация туристических продуктов Среднего Урала пройдёт в Зале семинаров №4, Павильон №8.

Для тех, кто не может лично присутствовать на выставке, организована онлайн-трансляция из 3 залов, где пройдут основные мероприятия. Она доступна на сайте выставки и в группе Вконтакте.

Деловая программа мероприятия.




Власти Свердловской области выделят 2 млрд рублей на организацию детского отдыха
«Юбилейная» почтовая марка

Возврат к списку