Новости

Больше туров – больше приключений

28.01.2021

Старинные уральские деревушки и чистый морозный воздух – зима на Среднем Урале прекрасна. Компания «Штурм» представляет любителям приключений новые двухдневные и трехдневные туры на снегоходах. Ведь исследовать окрестности Нижнего Тагила в «холодный» период лучше всего на «железных конях». Здесь есть все условия для путешествия: укрытые снегом леса, спуски, подъемы и крепкий лед на прудах.

Какие места предстоит запечатлеть туристам во время насыщенных выходных? На снегоходах участники тура проедут по лесным дорогам, преодолеют труднопроходимые участки, поднимутся на вершину горы Шахан, откуда откроются удивительные вида на посёлок Висим, горнолыжный комплекс «Гора Белая» и Уральский Хребет. Ради экскурсии по таёжной деревне Галашки, на которую зимой можно добраться только на снегоходах, райдерам придётся заглушить моторы и оглядеть маленькое поселение с её «сердцем» – деревянной часовней.

Всех гостей разместят на ночлег на уютной базе компании «Штурм», где их ждут безлимитные аттракционы: аэрохоккей, настольный футбол, батут, гиганские кубики лего. Будет весело и вкусно: на память останутся фотографии и воспоминания о мастер-классе по приготовлению блюда в русской печи. Желающие смогут попариться в настоящей бане, поиграть в настольные игры, посидеть у камина за душевными разговорами и не только.

За три дня за рулём снегохода участников ожидает более 90 километров пути. Зимнее «сафари» подойдёт как для заядлых любителей прокатиться по снежному насту, так и для новичков. Собираются небольшие группы по 6-8 человек, на каждую дату 8 мест и 4 снегохода. Путешествие начинается со сбора на базе компании «Штурм» в 14:00, куда участникам тура нужно добраться самостоятельно.

Свободные даты на снегоходные туры: 16-18 и 23-25 февраля; 2-4 и 9-11 марта.

На трёхдневный тур действует промо-цена – 8 950 рублей с человека, детям скидка 20%. За двухдневный – 7 950 рублей.

Прокат комплекта снегоходной одежды – 1900 рублей с человека, постельное бельё – 390 рублей комплект.

ПОДРОБНЕЕ О ТУРЕ


Актуализация реестра туроператоров
«Союзмультфильм» в произведениях детей

Возврат к списку