Новости

Премьера в Нижнетагильском цирке

25.01.2021

С 6 февраля Нижнетагильский цирк, спустя десятимесячный перерыв, возобновляет работу. Новый сезон начнется с самой ожидаемой программой сезона от всемирно известного цирка Филатовых. Александр и Валентина Филатовы под руководством Народной артистки Татьяной Филатовой покажут тагильской публике 8 представлений.

Фото: Панорама НТ

Художественный руководитель цирка Татьяна Филатова представит свой совершенно новый спектакль с участием молодых талантливых артистов. В шоу войдут сложнейшие номера гимнастов, шоу мыльных пузырей, дрессированные животные, шоу-балет, лазерное шоу и многое другое.

Увидят тагильчане и крупнейший в мире аттракцион бурых медведей «Медвежий цирк», получивший множество наград на Международном фестивале циркового искусства. На арене выступит сразу 15 хищников. Четвероногие артисты показали свои умения кататься на мотобайках, роликах и даже квадроциклах.

Из 1458 мест будут продаваться билеты на 700 мест — это 49% наполняемости зала. Рассаживать зрителей будут в шахматном порядке, но семьи и компании, которые пришли вместе, будут садить рядом. Продажа билетов уже стартовала, их можно приобрести онлайн или в кассе цирка ежедневно с 10:00 до 19:00.



«Великая война» в изделиях тагильских мастеров
Лучший по профессии в индустрии туризма

Возврат к списку