Новости

Ещё больше квестов!

15.01.2021

Центр развития туризма Нижнего Тагила приглашает «поиграть» гостей и жителей города – теперь в приложении «Малахитовая линия» можно пройти 3 квеста: «Тайна Малахитовой линии» – квест по главным достопримечательностям города; «Тайна утерянных артефактов» – разгадайте историю потерянных сегодня зданий, памятников и улиц Нижнего Тагила; «К 100-летию Отечественного танкостроения» – всё, что вы хотели узнать об отечественном и мировом танкостроении.

Ещё больше квестов – больше увлекательных прогулок по Нижнему Тагилу. Ведь интересно не только проходить квесты онлайн, но и подтвердить свои знания о городских достопримечательностях во время пеших экскурсий. Теперь не нужно ждать, чтобы узнать, правильно ответили или нет. Для удобства пользователей появилась функция проверки правильного ответа. Если раньше свой ответ участники должны были отправить на электронную почту, то теперь можно проверить свои догадки прямо в приложении.

Достаточно обновить приложение, чтобы получить доступ к новым функциям

Напоминаем об ещё одном способе знакомства с «Малахитовой линией» – сайт malahitline.ru. Каждый памятник и достопримечательность на пути следования обозначен кружком с цифрой, нажав на который можно увидеть фотографию объекта и информацию о нём. Пройдя его в виртуальном формате, путешественнику обязательно захочется пройти его в реальности.

Мобильный «путеводитель» в историю города можно скачать в Google Play. Кроме того, в этом году приложение станет доступно для владельцев IOS. Оставляйте отзывы о приложении «Малахитовая линия» – мы будем рады получить обратную связь и сделать его ещё полезнее и интереснее.





Электронные визы для иностранных туристов
Туры выходного дня от кластера «Гора Белая»

Возврат к списку