План мероприятий учреждений культуры на ноябрь

План мероприятий учреждений культуры на ноябрь

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

09.11.2018,

18.00

«Посвящение в музыканты», музыкальный праздник для первоклассников

Концертный зал ДМШ № 5

09.11.2018,

13.30

Детская филармония

Концертная программа, посвященная Дню народного единства

Концертный зал ДМШ № 5

09.11.2018,

18.00

Спектакль «Двенадцать стульев»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

09.11.2018,

12.00

«Любовь, комсомол и …»: мультимедиа урок

Библиотека № 2 «ЦГБ»

09.11.2018,

13.00

«Природа знакомая и не знакомая»: эко-литературная викторина

Библиотека №3 «ЦГБ»

09.11.2018,

14.00

«Певец красоты и правды»: литературный портрет к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

Библиотека № 14 «ЦГБ»

09.11.2018,

18.00

Встреча клуба «Киногурман»

КВДЦ «Красногвардеец»

10.11.2018,

18.00

Спектакль «Дикое счастье»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка»

10.11.2018,

11.00, 13.00

Спектакль «В стране дорожных знаков»

Нижнетагильский театр кукол

10.11.2018,

16.00

Спектакль «Большое путешествие маленькой тучки»

Нижнетагильский театр кукол

10.11.2018,

12.00

Праздничная программа «День именинника»

Фойе

ДК «Юбилейный»

10.11.2018,

14.00

Виртуальная экскурсия «Край родной – Уральский край!»

Фойе

ДК «Юбилейный»

11.11.2018,

12.00

Спектакль «Бременские музыканты»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

11.11.2018,

18.00

Спектакль «Тартюф»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

11.11.2018,

11.00

Спектакль «Волшебно кольцо»

Нижнетагильский театр кукол

11.11.2018,

13.00

Спектакль «Волшебно кольцо»

Нижнетагильский театр кукол

11.11.2018,

16.00

Спектакль «Большое путешествие маленькой тучки»

Нижнетагильский театр кукол

11.11.2018,

11.00

Устный журнал «Дорога к хараму»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

11.11.2018,

14.00

Лекторий «Родник»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

12.11.2018,

10.00

«На охране здоровья тагильчан»: экскурс в историю тагильской медицины

Библиотека № 2 «ЦГБ»

12.11.2018,

15.00

«В эпоху крепостного права…»: семинар по рассказу И.В. Федорова-Омулевского «Сибирячка»

Библиотека 15 «ЦГБ»

12.11.2018

«Мы за будущее»: обзор выставки по профилактике распространения социально-опасных инфекционных заболеваний

Библиотека № 7 «ЦГБ

12.11.2018,

18.00

Тематическая праздничная программа «С песней по жизни»

Фойе

ДК «Юбилейный»

13.11.2018,

14.00

Познавательная программа к Дню борьбы со СПИДом

Дворец национальных культур

13.11.2018,

18.00

Спектакль «Три красавицы»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

13.11.2018,

13.30

Спектакль «Волшебно кольцо»

Нижнетагильский театр кукол

13.11.2018,

11.00

«Лабиринт потерянных надежд»: беседа-обсуждение

Библиотека № 2 «ЦГБ»

13.11.2018

12.00

«Все разные – все равные»: беседа-размышление к Международному дню борьбы против фашизма, расизма, антисемитизма

Библиотека № 18 «ЦГБ»

МБОУ СОШ № 69

13.11.2018,

время уточняется

«Готовность 01»: игра-викторина

Библиотека 16 «ЦГБ»

13.11.2018,

13.00

Игровая программа «Моя мама лучше всех»

Фойе

ДК «Юбилейный»

13. 11.2018,

19.00

Театральная игра «Семейный лабиринт»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

14.11.2018,

11.30

Беседа-концерт «Лебединое озеро» для учащихся МБОУ СОШ № 35

ДМШ № 2

14.11.2018,

18.00

Спектакль «Пока она умирала»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

14.11.2018

Оформление стенгазеты «Планета толерантности».

Ко Дню толерантности. Иванова Л.А.

 «УДШИ»

класс ДПИ

14.11.2018,

13.00

«Дорога в страну профессий»: квест-игра

Библиотека №3 «ЦГБ»

14.11.2018,

13.00

«От века до века – библиотека»: слайд-презентация

Библиотека № 9  «ЦГБ»

14.11.2018,

11.00

Дискотека-малышка «Мы танцуем!»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

14.11.2018,

16.00

Познавательно-игровая программа «Страна ИКС»

Фойе

ДК «Юбилейный»

14.11.2018,

11.00

Театральное рандеву – нам 25 (сказочный микс)

Филиал ДМШ № 2

(МБУК «Молодежный театр»)

    01.11.2018 – 14.11.2018

«Репродукция» /США, х/ф, 16+/

Большой зал

 КВДЦ «Красногвардеец»

   01.11.2018 – 14.11.2018

«Богемская рапсодия» /США, Великобритания, х/ф, 18+/

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

    01.11.2018 – 14.11.2018

«Фагот» /Россия, х/ф, 18+/

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

15.11.2018,

14.00

Познавательная программа к Дню борьбы со СПИДом

Дворец национальных культур

15.11.2018.

18.00

Спектакль «Трамвай «Желание»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

15.11.2018,

10.00

«Поговорим о толерантности»: час проблемного разговора

Библиотека № 6 «ЦГБ»

15.11.2018,

в 11.00

«Брось сигарету»: просветительская акция

ОО ЦБ «ЦГБ»

15.11.2018,

11.00

«Если хочешь долго жить, сигарету брось курить»: беседа-диалог

Библиотека № 10 «ЦГБ»

15.11.2018,

18.00

«История одной семейки, по роману Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы»: Достоевские чтения

Библиотека № 15 «ЦГБ»

15.11.2018,

14.00

Праздничная игровая программа «Осенние именины»

Фойе

ДК «Юбилейный»

15.11.2018,

17.30

Спортивная программа «Олимпийцы среди нас»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

16.11.2018,

13.00

Детская игровая программа «День именинника»

Дворец национальных культур

16.11.2018,

18.00

Спектакль «Смерть Тарелкина»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

16.11.2018,

15.00

Выставка «Наши руки не для скуки…» учебных работ учащихся по реализации учебного предмета «Работа в материале», «Художественное творчество»

ДХШ № 1

16.11.2018,

15.00

Торжественное открытие Областной выставки-конкурса для учащихся ДХШ и ДШИ «Рождественская сказка»

ДШИ №1

16.11.2018,

11.00

«Толерантность и многообразие – ориентиры XXI века»: беседа

ОО ЦБ «ЦГБ»

16.11.2018,

11.00

«Спешите стать терпимей и добрей»: комплексное мероприятие

Библиотека № 10 «ЦГБ»

16.11.2018,

13.00

«Простая наука – услышать друг друга»: беседа-игра

Библиотека № 2 «ЦГБ»

16.11.2018,

13.00

«Ты и я мы оба разные, ты и я мы оба классные»: урок толерантности

Библиотека № 3 «ЦГБ»

16.11.2018,

13.30

«Толерантность – путь к миру»: беседа с электронной презентацией

Библиотека № 4 «ЦГБ»

16. 11.2018,

17.00

Концертная программа, посвященная Дню участковых

з\зал

 ДК «Юбилейный»

16.11.2018

16.00

Открытие выставки «Рифейские сокровища»

Музей природы и охраны окружающей среды

16.11.2018,

в 18:30

Музыкальное шоу «Битва дирижеров» Music Battle

лауреат международных конкурсов Эстрадно-симфонический оркестр

дирижеры: Сергей Шмаков vs. Евгений Сеславин

Большой зал филармонии

17.11.2018,

18.00

Спектакль «Смерть Тарелкина»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

17.11.2018

Мероприятия, посвященные «Дню отказа от табака»

КВДЦ «Красногвардеец»

17.11.2018,

11.00, 13.00

Спектакль «Коза-Дереза»

Нижнетагильский театр кукол

17.11.2018,

16.00

Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»

Нижнетагильский театр кукол

17.11.2018,

10.00

Высшая школа экономики – пермский кампус

Фойе

ДК «Юбилейный»

17.11.2018,

16:00

«Теория большого БАХА»: цикл концертов для детей «Органная наука»

лауреат международных конкурсов Наталья Воронина, орган

ведущая – Ксения Шумакова

Органный зал,

Музей изобразительных искусств

18.11.2018,

12.00

Спектакль «Дюймовочка»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

18.11.2018,

18.00

Спектакль «Двенадцать стульев»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

18.11.2018,

11.00, 13.00

Спектакль «Крошечка – Хаврошечка»

Нижнетагильский театр кукол

18.11.2018,

16.00

Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»

Нижнетагильский театр кукол

18.11.2018,

12.00

Познавательная программа «Наши близкие соседи – наши близкие друзья»

Фойе

ДК «Юбилейный»

18. 11.2018,

14.00

Игровая программа «Мы в профессию играем»

Фойе

ДК «Юбилейный»

18.11.2018,

16.00

«Теория большого БАХА»: цикл концертов для детей «Органная наука»

лауреат международных конкурсов Наталья Воронина, орган

ведущая – Ксения Шумакова

Органный зал,

Музей изобразительных искусств

   19.11.2018 – 30.11.2018

по заявкам

Ко Всемирному дню доброты «Доброта открывает сердца»:

игровая познавательная программа

КВДЦ «Красногвардеец»

19.11.2018,

13.30

«Самая милая, самая любимая»: литературно-музыкальная композиция

Библиотека № 8 «ЦГБ»

19.11.2018,

11.00

Развлекательная программа «Полный вперёд!»

Фойе ДК «Юбилейный»

19.11.2018,

13.00

Игра-викторина «Устами младенца»

Фойе

ДК «Юбилейный»

20.11.2018,

11.00

Концерт для социальной защиты Т/С района

 ДМШ №3 им.Н.И. Привалова

20.11.2018,

14.00

Познавательная беседа «Нужно знать свои права»

Дворец национальных культур

20.11.2018,

16.30

Лекция-концерт «Русские сезоны в Париже»

ДШИ №1

20.11.2018,

16.00

Спектакль «Пока звучат их голоса»

Нижнетагильский театр кукол

20.11.2018,

8.30

«Я имею право?»: беседа-дискуссия

Библиотека № 2 «ЦГБ»

20.11.2018,

10.00

«Маленьким человечкам – большие права»: мультимидийное путешествие в страну прав

Библиотека № 6 «ЦГБ»

20. 11. 2018,

12.00

«Разрешается? Запрещается?»: правовой ликбез

Библиотека № 9 «ЦГБ»

20.11.2018,

12.00

«Права человека, права ребенка»: комплексное мероприятие

Библиотека № 10 «ЦГБ»

20.11.2018,

14.30

«Знай свои права и обязанности»: беседа-практикум

ОСЛ ЦБ «ЦГБ»

20.11.2018,

14.00

«Путешествие по стране ЗАКОНиЯ»: квест-игра

Библиотека № 14 «ЦГБ»

20.11.2018,

18.00

Круглый стол «Семья – моя крепость»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

20.11.2018,

12.00

Программа-игра «День рождение Дед Мороза»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

20.11.2018,

16.30

Концерт памяти Э.Е. Ревинзона

Малый зал

Нижнетагильский колледж искусств

20.11.2018,

10.30

Театральное рандеву – нам 25 (сказочный микс)

ДДТ, Тагилстроевский район

(МБУК «Молодежный театр»)

20.11.2018,

18.30

Цикл концертов «Приглашает оркестр «Тагильские гармоники»: «Назад в СССР»

лауреат международных конкурсов оркестр «Тагильские гармоники», дирижёр – Сергей Цветков

Большой зал филармонии

21.11.2018,

14.00

Концерт «Римский-Корсаков – великий сказочник» – «Сказки Пушкина».

 ДМШ № 1

21.11.2018,

18.00

Спектакль «Очень женатый таксист»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

21.11.2018,

15.00

Спектакль «Пока звучат их голоса»

Нижнетагильский театр кукол

21.11.2018,

10.00

«Улыбка мамы – счастья добрый вестник»: комплексное мероприятие

Библиотека № 10 «ЦГБ»

21.11.2018,

12.00

Представление-игра «Сокровища нации»

з\зал

 ДК «Юбилейный»

21.11.2018,

14.00

Клубная гостиная «Как прекрасен этот мир…»

м/зал

ДК «Юбилейный»

21.11.2018,

16.30

Музыкальный салон, посвященный творчеству Дж. Гершвина, Д. Эллингтона, Л. Бернстайна «Музыкальные гении Америки»

Концертный зал

Нижнетагильский колледж искусств

    08.11.2018 – 21.11.2018

«Магазинные воришки» /Япония, х/ф, 16+/

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

 20.11.2018 - 21.11.2018,

11.00

«Берегись бед, пока их нет»: урок безопасности

Библиотека № 9 «ЦГБ»

22.11.2018,

15.00

Концерт учащихся, посвященный Международному Дню инвалида

РЦ «Островок надежды»

22.11.2018,

18.00

Концерт, посвященный Дню Матери

 ДМШ №3 им.Н.И. Привалова

22.11.2018,

18.00

Спектакль «Идиот»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

22.11.2018,

10.00

Спектакль «Большое путешествие маленькой тучки»

Нижнетагильский театр кукол

22.11.2018,

15.00

«Рукодельничаем и мастерим»: мастер-класс по изготовлению поделок-открыток

Библиотека № 10 «ЦГБ»

22.11.2018,

12.00

В международный день борьбы против фашизма. Литературно-музыкальная композиция «Война глазами детей»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

22. 11.2018,

14.00

Акция «От доброго сердца в добрые руки»

Фойе

ДК «Юбилейный»

22.11.2018,

17.00

Концерт класса Н.М. Шмельковой

Малый зал

Нижнетагильский колледж искусств

23.11.2018,

12.00

Концерт «Тепло маминых рук», посвященный Дню матери и Международному Дню инвалида

ДМШ № 1

23.11.2018,

18.00

Концерт, посвященный Дню Матери

ДМШ №3

23.11.2018

Выставка детских рисунков «Моя мама»

Дворец национальных культур

23.11.2018,

18.00

Городской конкурс «Мама многонационального города»

Дворец национальных культур

23.11.2018,

18.00

Спектакль «Трамвай Желание»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

23.11.2018,

17.00

Праздничный концерт ко Дню Матери «Сундучок со сказками»

ДК п. Уралец

23.11.2018,

16.00

Праздничный концерт «Мама – слова дороже нет на свете»

ДК п. Верхняя Черемшанка

23.11. 2018,

16.00

Праздничная программа «Мама, милее слова нет!»

ДК «Горняк»

23.11.2018,

11.30

Концерт преподавателей, посвященный Дню матери

Пансионат «Тагильский»

23.11.2018,

16.00

«Мама – слово дорогое»: семейный праздник

Библиотека № 3 «ЦГБ»

23.11.2018,

10.00

«Добрая планета – МАМА»: утренник

Библиотека № 10 «ЦГБ»

23. 11.2018,

16.00

Праздничный концерт, посвященный 100-летию центральной библиотеки

з\зал

ДК «Юбилейный»

23.11.2018

16.00

Открытие выставки «Без бумажки ты букашка»

Выставочные залы

музея-заповедника

23.11.2018,

18.30

Абонемент «Притяжение органа: книга странствий»

Юлиан Хандлос, орган (Германия)

Органный зал,

Музей изобразительных искусств

24.11.2018,

12.00

Спектакль «Кошкин дом»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

24.11.2018,

18.00

Показ спектакля «Двенадцать стульев»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

24.11.2018,

11.00

Показ спектакля «Невезучая курица»

Нижнетагильский театр кукол

24.11.2018,

13.00

Показ спектакля «Невезучая курица»

Нижнетагильский театр кукол

24.11.2018,

16.00

Показ спектакля «Большое путешествие маленькой тучки»

Нижнетагильский театр кукол

24.11.2018,

10.00

Открытие VI открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Веселухин ложок – 2018» на приз солиста ансамбля «Родничок» Александра Бабайлова

з\зал

 ДК «Юбилейный»

24.11.2018,

12.00

Конкурсная программа VI открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Веселухин ложок – 2018» на приз солиста ансамбля «Родничок» Александра Бабайлова

з\зал

 ДК «Юбилейный»

24.11.2018,

16.00

Цикл концертов «Филармоническая академия»: П.И.Чайковский. Сюита из балета «Щелкунчик»

Лауреат международных конкурсов оркестр «Демидов-камерата», дирижер – Владимир Капкан, музыковед – Ксения Шумакова

Большой зал филармонии

25.11.2018,

12.00

Спектакль «Снежная королева»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

25.11.2018,

18.00

Спектакль «Ужин с дураком»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

25.11.2018

15.00

Концертная программа ко Дню Матери «За все тебя благодарю»

ДК п. Евстюниха

25.11.2018,

14.00

День матери. Семейная шоу-программа: «Нашим бабушкам и мамам ласковым и нежным самым»

Акция-признание: «Моя Мама...»

ДК п. Сухоложский

25.11.2018,

11.00

Показ спектакля «Сказка про медвежонка Умку»

Нижнетагильский театр кукол

25.11.2018,

13.00

Показ спектакля «Сказка про медвежонка Умку»

Нижнетагильский театр кукол

25.11.2018,

16.00

Показ спектакля «Большое путешествие маленькой тучки»

Нижнетагильский театр кукол

25.11.2018

Концерт ко Дню матери.

Преподаватели ДО «УДШИ»

ДО «УДШИ»

Большой концертный зал

25.11.2018,

13.30

«Мама читающего ребенка»: праздник-фестиваль

Библиотека № 1 «ЦГБ»

25.11.2018,

в 14.00

«Умелые руки не знают скуки»: мастер – класс, посвященный Дню матери

Библиотека № 6

МБУК «ЦГБ»

25.11.2018,

09.00

Гала-концерт VI открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Веселухин ложок – 2018» на приз солиста ансамбля «Родничок» Александра Бабайлова

з\зал

ДК «Юбилейный»

25.11.2018,

18.00

Клуб «У камина»

м\зал

 ДК «Юбилейный»

26.11.2018,

18.00

Праздничный концерт учащихся и преподавателей, посвященный Дню матери

 «ДШИ №1»

26.11.2018,

10.00 – 11.00

«Сколько мам на свете»: литературный утренник

Библиотека № 9 «ЦГБ»

26. 11.2018,

16.00

Лекторий «Таежный доктор»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

19.11 – 26.11.2018,

11.00

«Через книгу к миру и согласию»: дискуссия

ОМР ЦБ «ЦГБ»

ГАУ «Тагильский пансионат»

27.11.2018,

14.00

Концерт ДШФ «Инструменты-волшебники» (домра, балалайка, гитара)

ДМШ № 1

27.11.2018,

11.00

Занятия детской филармонии «Сказка о мертвом и живом времени, или что нужно знать о ритме»

ДМШ №3 им.Н.И. Привалова

27.11.2018,

12.00

Музыкальная гостиная, посвященная Дню матери

Концертный зал ДМШ № 5

27.11.2018,

18.00

Праздничный концерт учащихся и преподавателей, посвященный Дню матери

 ДШИ №1

27.11.2018,

14.00

«Материнское счастье»: праздничная развлекательная программа

Библиотека № 3 «ЦГБ»

27.11.2018,

12.00

«Книга и библиотека навсегда»: праздничная программа

Библиотека № 10 «ЦГБ»

27.11.2018,

09.00

Тематическая беседа «Твой выбор – твое право»

з/зал

ДК «Юбилейный»

27.11.2018,

12.00

Игровая программа «Планета»

Фойе

ДК «Юбилейный»

28.11.2018,

15.30

Концерт учащихся младших классов для воспитанников

РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил

РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил

28.11.2018,

18.00

Спектакль «Двенадцать стульев»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

28.11.2018,

13.00

Праздник ко Дню матери «За все спасибо тебе, мама»

ДК п. Висимо-Уткинск администрация

28.11. 2018,

12.00

День Матери. Праздник «Мамочка любимая моя».

ДК с. Серебрянка

28.11.2018,

18.00

Концерт, посвященный Дню матери и Дню инвалида «О самой дорогой»

ДШИ № 2 концертный зал

28.11.2018,

13.00

«Пусть всегда будет мама»: литературно-музыкальная программа

Библиотека № 2 «ЦГБ»

28.11.2018,

14.30

«Прекрасен мир любовью материнства»: праздник

Библиотека № 10 «ЦГБ»

28. 11.2018,

11.00

Познавательная программа «Истории Старинных дворов»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

28. 11.2018,

13.00

Музыкальная гостиная «Мюзикл»

Фойе

ДК «Юбилейный»

28.11.2018

(время уточняется)

Концерт камерного оркестра НТКИ «Арте аккадемика» и симфонического оркестра ДМШ № 3

Концертный зал

Нижнетагильский колледж искусств

28.11.2018,

11.00

Театральное рандеву «Нам 25» (сказочный микс)

п. Горноуральский

28.11.2018,

18.30

«От Гершвина до Уандера»

Робби Пэйт, джазовый вокал (Бостон, США)

Квартет Алексея Подымкина:

Сергей Баулин, тенор-саксофон

Алексей Подымкин, рояль

Макар Новиков, контрабас

Михаил Фотченков, барабаны

Большой зал филармонии

   11.09.2018 - 28.11.2018

Выставка «Ювелирное искусство Нижнего Тагила»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

19.11. – 28.11.2018, дата и время уточняются

«Прекрасен мир любовью материнской»: Литературно-музыкальная композиция

ОСЛ ЦБ «ЦГБ»

29.11.2018,

10.30

Беседа-концерт «Музыкальные картинки зимнего леса» для воспитанников МАДОУ д/с «Детство» комбинированного вида д/с № 23 (группа задержки психического развития)

 ДО «ДМШ № 2»

29.11.2018,

11.30

Концерт, посвященный Дню инвалида

 ДМШ №3 им. Н.И. Привалова

29.11.2018

Интеллектуальная игра к Дню конституции РФ «Моя Россия»

Дворец национальных культур

29.11.2018,

17.00

Семейная программа: «Праздник особых детей».

– Развлекательно-игровая концертная программа

– Мастер-класс «Чудеса своими руками»

– Выставка литературы «Моя семья»

– Выставка детского рисунка «Веселые краски»

ДК п. Сухоложский

29.11.2018,

15.00.

Встреча с правоохранительными службами

Интерактивная игра «Я и право»

Фойе

ДК «Юбилейный»

29. 11.2018,

15.30

К всемирному дню борьбы со СПИДом «Суд над вредными привычками»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

30.11.2018,

10.30

Беседа- концерт «Музыкальные картинки зимнего леса» для воспитанников МАДОУ д/с «Детство» комбинированного вида д/с № 185 (дети с ОВЗ)

д/с «Детство»

комбинированного вида

д/с № 185

30.11.2018,

12.30

Концерт ансамбля «Встреча» для ветеранов и инвалидов

КЦСОН «Золотая осень»

30.11.2018

30 лет клубу «Дружба»

Дворец национальных культур

30.11.2018,

18.00

Спектакль «Поминальная молитва»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

30.11.2018,

15.00

Конкурсная программа для детей и родителей «Мама, мамочка, любимая!», конкурс рисунков «Моя мама самая красивая!»

ДК с. Верхняя Ослянка

   29.11.2018 – 30.11.2018

«Проводник», Россия, х/ф, 16+/

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

30.11.2018,

11.00

«Всем миром против СПИДа»: беседа к Всемирному дню борьбы со СПИДом

ОО ЦБ «ЦГБ»

30.11.2018,

13.00

«Знать, чтобы жить»: информ-урок

Библиотека № 2 «ЦГБ»

30.11.2018,

13.00

«Знать сегодня, чтобы жить завтра»: актуальный разговор

Библиотека № 8 «ЦГБ»

28-30.11.2018,

14.00

«Колыбельная мира в материнских руках»: литературно-музыкальная композиция

Центральная библиотека

30.11.2018,

13.00

«Не позволяй душе браниться»: беседа-тренинг

Библиотека № 2 «ЦГБ»

30. 11.2018,

11.00.

Интерактивная игра «Что каждый из нас может сделать?»

Фойе

ДК «Юбилейный»

30.11.2018,

14.00

Танцевальный вечер «Кому за…»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

30.11.2018

16.00

Открытие выставки «Если звезды зажигаются»

Музей истории подносного промысла

   15.11.2018 – 30.11.2018

«Фантастические твари. Преступление Грин-де-Вальда», /США, х/ф, 12+/

Малый зал

«КВДЦ «Красногвардеец»

   16.11.2018 – 30.11.2018

XXII городская открытая выставка «Тагильская мастерица»

ДЦ «Урал»

30.11.2018,

18.00

Клуб «Киногурман»

КВДЦ «Красногвардеец»

   22.11.2018 – 30.11.2018

«Ральф против Интернета» /США, м/ф, 6+/

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

    22.11.2018 – 30.11.2018

«Короткие волны», /Россия, альманах, 16+/

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

Каждые выходные до 02.12.2018,

Суббота в 16.00, Воскресенье в 12.00 и 16.00

 «Пингвин - шоу»

Нижнетагильский цирк

10.11 – 20.11

по заявкам

Лекция-киноурок «Как закон поможет мне?»

КВДЦ «Красногвардеец»

ноябрь

2018

Выставка работ учащихся художественного отделения, посвященная Дню Матери

ДШИ № 2, фойе

ноябрь

2018

Выставка работ учащихся ХО ДШИ в рамках конкурса «Мы – дети 21 века», посвященного Дню артиллерии и ракетных войск Нижнетагильского территориального методического объединения.

ДШИ № 2,

выставочный зал

ноябрь

«Уральская кладовая». Методическая выставка по художественной обработке камня

УДШИ

класс ДПИ

   07.09.2018 –

18.11.2018

Выставка московского живописца Игоря Обросова

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

06.10.2018,

12.00

«Будь здоровым, сильным, смелым!»: комплексное мероприятие

Библиотека № 14 «ЦГБ»

  24.10.2018 –

25.11.2018

«Искусство лечить. Медики и медицина в искусстве»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств