План мероприятий учреждений культуры на февраль

План мероприятий учреждений культуры на февраль

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

18.02.2019

12.00

Военно-спортивная игра «Зарница» (конкурс по стрельбе)

ДЮСША «Юпитер»

18.02.2019

10.00

Праздник для малышей «Праздник Доброты»

ДК п. Сухоложский

19.02.2019

10.00

Конкурс «Патриотической песни»

Горно-металлургический колледж

19.02.2019

18.00

Показ спектакля «Ревизор»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

20.02.2019

Школьный конкурс «Юный виртуоз»

ДО «ДМШ № 1»

20.02.2019

Детская выставка прикладного творчества, посвященная 23 февраля

Дворец национальных культур

20.02.2019

18.00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Дворец национальных культур

20.02.2019

18.00

Спектакль «Ханума»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

20.02.2019

13.00

Игровая программа «Настоящие богатыри»

ДК «Горняк»

20.02.2019

11.00

Концерт преподавателей школы, посвященный Дню защитника Отечества

Центр соцзащиты Ленинского района,

ул. Пархоменко, 16

20.02.2019

18.30

Цикл концертов «Искушение джазом»: «От классики до джаза»

народный артист России, лауреат европейской премии им. Г. Малера Даниил Крамер, фортепиано (г. Москва)

лауреат международных конкурсов оркестр «Демидов-камерата»

Большой зал филармонии

01.02 – 20.02.2019

по заявкам

Беседа патриотической направленности и просмотр фильма «Спасти Ленинград»

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

07.02 – 20.02.2019

по заявкам

Показ фильма «Ван Гог. На пороге вечности»

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

21.02.2019

15.00

Городское торжественное собрание, посвященное Дню защитника отечества

Нижнетагильский драматический театр

21.02.2019

Муниципальный этап XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

 ДО «ДМШ № 1»

21.02.2019

14.00

Акция «День родного языка»

«Дворец национальных культур»

21.02.2019

16.30

Выставка «Кокошник»

Выставочные залы музея-заповедника

21.02.2019

14.00

Выставка «Город, который выжил»

Историко-краеведческий музей

21.02.2019

17.30

Мероприятие «Вечер на Господском»

Музей истории подносного промысла

21.02 – 28.02

2019

«Тобол» (Россия, х/ф, 12+)

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

21.02 – 28.02

2019

«Как приручить дракона 3» (США, м/ф, 6+)

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

23.02.2019

12.00

Спектакль «Летучий корабль»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

18.01.2019 – 21.02.2019

Открытая территориальная фотовыставка-конкурс для обучающихся и преподавателей «Удивительный мир»

 ДО «ДХШ № 1»

22.02.2019

19.00

Танцевальный вечер «Кому за…»

ДК «Юбилейный»

22.02.2019

18.00

Спектакль «Дикое счастье»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

22.02.2019

16.00

Спортивное мероприятие «А, ну-ка, юноши!»

ДК п. Уралец

22.02. 2019

14.00

Праздничная семейная программа: «Мы славим дедов и отцов!»

ДК п. Сухоложский

22.02 – 22.03.2019 г.

Открытая областная выставка-конкурса творческих работ учащихся ДШИ по станковой композиции «Под небом голубым»

ДО «ДШИ №1»

22.02.2019,

17.30

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 ДО «ДШИ № 3»

04.02 – 22.02.2019

по заявкам

Игровая познавательная программа «Мы защитниками станем!»

КВДЦ «Красногвардеец»

23.02.19

14.00

Танцевальный вечер «Завалинка»

ДК «Юбилейный»

23.02.2019

18.00

Спектакль «Очень женатый таксист»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

23.02.2019

13.00

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества

ДК п. Евстюниха

23.02.2019

13.00

Праздничная программа «Богатырская застава»

ДК д. Усть-Утка

23.02.2019

Радиогазета «С Днем защитника Отечества»

Нижнетагильский парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина

23.02.2019.,

11.00, 13.00

Спектакль «Дюймовочка»

Нижнетагильский театр кукол

23.02 2019

Музыкально-литературная композиция, посвященная «Дню защитника Отечества».

Преподаватели МБУ ДО «УДШИ»

ДО «УДШИ»

Малый концертный зал

24.02.2019

14.00

Поэтические встречи в клубе «У камина»

ДК «Юбилейный»

24.02.2019

 09.00

Областные соревнования по гиревому спорту среди образовательных учреждений

Дворец национальных культур

24.02.2019

12.00

Спектакль «Сказка о царе Салтане»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

24.02.2019

18.00

Спектакль «Ханума»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

24.02.2019.,

11.00, 13.00

Спектакль «Приключения поющих поросят»

Нижнетагильский театр кукол

25.02.19

14.00

Военно-спортивная игра «Зарница». Смотр строя и песни

ДК «Юбилейный»

25.02.19

15.00

Военно-спортивная игра «Зарница».

Конкурс литературно-музыкальных композиций «Афганистан – незаживающая рана»

ДК «Юбилейный»

25.02. 2019

15.00

День пенсионера. Праздничная программа: «Годы и версты нашей Победы»! Фильм.

Консультации Центра «Золотая осень»

ДК п. Сухоложский

26.02.19

13.30

Военно-спортивная игра «Зарница»: «Если ты остался один на один с пострадавшим»

Нижнетагильский филиал ГБПОУ

«Свердловский областной медицинский колледж»

27.02.2019

Школьный конкурс «Юный виртуоз»

 ДО «ДМШ № 1»

27.02.2019,

18.00

Отчетный концерт Народного отдела

Концертный зал ДО «ДМШ № 5»

27.02.2019

18.00

Спектакль «Тартюф»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

27.02.2019

18.00

Концерт юных вокалистов «Для пап и мам», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню

Концертный зал

 ДО «ДШИ № 2»

27.02.2019

Традиции празднования Масленицы на Руси. Конкурс-смотр на лучшее чучело Масленицы. «Сударыня-барыня Масленица» (клуб «Огонек»)

Литературно-мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка

28.02.19

11.00

Военно-спортивная игра «Зарница»: закрытие

ДК «Юбилейный»

28.02.2019

19.00

Молодежный вечер

Дворец национальных культур

28.02.2019

18.00

Спектакль «Ханума»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

28.02.2019

17.00

Праздничный концерт для населения «За все мы вас благодарим!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

28.02.2019

10.00

Познавательно-игровая программа «Город мастеров: «Малахитовая шкатулка»

ДК п. Сухоложский

28.02.2019

16.00

Открытие выставки «Легенды и сказы на зеркале подноса»

Музей истории подносного промысла

28.02.2019

18.00

«История Уральской железной дороги» (интерактивная лекция для семейного посетителя)

Историко-технический музей «Дом Черепановых»

с 28.02.2019

Выставка «Легенды и сказы на зеркале подноса»

Музей истории подносного промысла

01.02 – 28.02.2019

Показ социальных роликов «Выбери жизнь»

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

01.02 – 28.02.2019

по заявкам

Беседа и показ фильма «Блокада»

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

01.02 – 28.02.2019

Показ фильмов советского и российского кино

Малый зал

КВДЦ «Красногвардеец»

с 01.02 до 28.02.2019

«Что выбирали для чтения читатели заводской библиотеки»

(к 165-летию библиотеки музея-заповедника «Горнозаводской Урал»)

Библиотека Музея-Заповедника

с 01.02 до 28.02.2019

Универсальная выставка литературы «Новые книги»

Библиотека Музея-Заповедника

16.01.2019 – 28.02.2019

Выставка «Путешествия картин. Их знает мир».

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

07.02.2019 – 03.03.2019

Выставка графики А.М. Муравьева «Библейский сюжет»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

24.01.2019 – 31.03.2019

Выставка графики американского художника поп-арта Энди Уорхола из частной коллекции

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

01.02.2019 – 31.03.2019

Выставка печатной графики Энди Уорхола из частной коллекции.

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

04.02.2019 – 05.04.2019

Областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся ДШИ, посвященная 140-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова «Живинка в деле»

 ДО «ДХШ № 2»

24.01.2019 – 10.04.2019

«Здоровье – это красиво»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

01.02 – 16.04. 2019

Мини-выставка «Обитатели пресного водоема»

Музей природы и охраны окружающей среды

с 07.12.2018 до 30.04.2019

Выставка «Тагильская находка. А.С. Пушкин в письмах Карамзиных»

Музей «Демидовская дача»

07.02.2019

Открытие выставки графики американского художника поп-арта Э. Уорхола из частной коллекции

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

С 18.012019 по октябрь 2019 г.

Мини-выставка «Вспоминай меня с улыбкой…»

Мемориально-литературный музей писателя А.П. Бондина


Выставка «Мамонт возвращается»

Музей природы и охраны окружающей среды


Выставка «Зримые свидетели мира невидимого»

Историко-краеведческий музей

февраль

Ретроспективная выставка работ обучающихся ДХШ № 2

 ДО «ДХШ № 2»

февраль

Фотовыставка «Богатырь русской живописи» (к юбилею художника В.Васнецова – 95 лет).

ДК п. Сухоложский

февраль

«Наши успехи» Выставка для родителей обучающихся художественного отделения

преподаватели Иванова Л.А.,Кочетова Л.В.

 ДО «УДШИ»

февраль

Выставка «Слава и доблесть воинов России», посвященная Дню защитника Отечества (Иванова Л.А.)

ДО «УДШИ»

февраль

Подготовка к Международной художественной выставке «Рыжий кот»

Пр. Иванова Л.А.,Кочетова Л.В.

ДО «УДШИ»

Класс ДПИ