План мероприятий учреждений культуры на декабрь

План мероприятий учреждений культуры на декабрь

Наименование мероприятия

Мероприятие

Место проведения

03.12 –

15.02.2018

Школьная выставка творческих работ учащихся ХО «Чествуем героев сегодня Гордимся Вами всегда», посвященная Дню Героя Отечества

 ДО «ДШИ №1»,

ул. Вогульская, 42

11.12.2018

13.00

Познавательная программа «Здоровая Россия»»

Фойе

ДК «Юбилейный»

11.12.18

14.00

Игра-викторина «Если добрый ты – это хорошо!»

Фойе

ДК «Юбилейный»

11.12.2018

11.00

Занятие детской филармонии для ОУ №40 «Краски симфонического оркестра»

 ДО ДМШ №3

11.12.2018,

13.00

«Имя на обелиске»: урок мужества

Библиотека № 3 «ЦГБ»

11.12.2018,

13.30

«Не забудет народ-победитель беззаветных героев своих»: беседа

Библиотека № 4 «ЦГБ»

11.12.2018,

11.00

«Мои права, мои обязанности»: познавательная программа

Библиотека № 10 «ЦГБ»

11.12.2018,

12.00

«Урал – горная страна»: игра-путешествие

Библиотека №14 «ЦГБ»

11.12.2018,

10.00

«А.Солженицын: Жизнь не по лжи»: литературный альманах

Библиотека № 6 «ЦГБ»

11.12.2018,

13.00

«Беспокойная совесть России»: литературная гостиная

Библиотека № 9 «ЦГБ»

12.12.2018

14.00

Вручение паспортов

Фойе

 ДК «Юбилейный»

12.12.2018

17.00

Игра для ума «Шахматный бой»

3 кабинет

 ДК «Юбилейный»

12.12.2018

12.00

Академический концерт ОО и ФО (5 класс)

ДМШ № 1

12.12.2018

18.00

Концерт семейных ансамблей

ДМШ № 1

12.12.2018

Благотворительная акция старшего поколения «Доброе сердце», «Тепло в подарок»

Дворец национальных культур

12.12.2018

Тематическая викторина для молодежи «День Конституции РФ»

Дворец национальных культур

12.12.2018

18.00

Спектакль «Тартюф»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

12.12.2018

16.00

Викторина «Я – гражданин России»

ДК п. Евстюниха

12.12.2018

17.30

Концерт камерного оркестра НТКИ «Аrtе аccademicа»

Фойе концертного зала

Нижнетагильского колледжа искусств

12.12.2018,

14.00

«Мир литературных героев Солженицына»: вечер-портрет

Библиотека № 3 «ЦГБ»

12.12.2018,

16.00

Праздничное мероприятие «Сочинили дети сказку»: торжественное подведение итогов XIII городского открытого конкурса литературного творчества «Серая Шейка», посвященного Д.Н. Мамину-Сибиряку

Городской Дворец детского и юношеского творчества

01.12 –

12.12.2018

«Фантастические твари. Преступление Грин-де-Вальда», /США, х/ф, 12+/

Большой зал

Нижнетагильского колледжа искусств

01.12 –

12.12.2018

«Ральф против Интернета» /США, м/ф, 6+/

Большой зал

Нижнетагильского колледжа искусств

01.12 –

12.12.2018

«Проводник», /Россия, х/ф, 16+/

Большой зал

Нижнетагильского колледжа искусств

01.12 –

12.12.2018

«Последнее испытание» /Россия, х/ф, 16+/

Большой зал

Нижнетагильский колледж искусств

13.12.2018

13.00

Диспут на тему «Сохрани молодость»

Вестибюль

 ДК «Юбилейный»

13.12.2018

17.00

Вечер, посвященный 25-летию избирательной комиссии в России

Фойе

 ДК «Юбилейный»

13.12.2018

11.00

Академический концерт ОНИ (струнники)

ДМШ № 1

13.12.2018,

11.30

Беседа-концерт «Щелкунчик», новогодняя сказка на музыку П.И. Чайковского для учащихся МБОУ СОШ № 7 (1-е классы)

ДО «ДМШ № 2»


13.12.2018

18.00

Спектакль «Двенадцать стульев»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

13.12.2018

17.30.

Концерт бас-гитаристов «Jazz Bass»

Концертный зал

Нижнетагильского колледжа искусств

10.12. – 13.12.2018

12.00, 13.00

«По лабиринтам права»: познавательная беседа к Всемирному дню прав человека

Библиотека № 18 «ЦГБ»

14.12.2018

15.00

Знакомство с сказкой «Летучий корабль»

 ДК «Юбилейный»

14.12.2018

16.00

Битва сильнейших «Стратегия»

ДК «Юбилейный»

14.12.2018

11.00

Академический концерт ОНИ (меховики)

ДМШ № 1

14.12.2018

Спектакль «Серебренное копытце» – малый драматический театр для детей и юношества г. Нижний Тагил

Дворец национальных культур

14.12.2018

18.00

Спектакль «Трамвай «Желание»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

14.12.2018

15.00

Рождественские чтения. «Молюсь, Россия, за тебя». Слово отца Александра. (Храм Николая Чудотворца).

Авторские стихи Е.Сидоренок (Е. Горизонт).

Выставка творческих работ М.С.Ярославцевой: «Демидовские корни сохранить для потомков».

Мастер-класс.

ДК п. Сухоложский

14.12.2018 г.

15.00

Торжественное закрытие Областной выставки – конкурса для учащихся ДХШ и ДШИ «Рождественская сказка»

МБУ ДО «ДШИ №1», ул. Вогульская, 42

14.12.2018

18.00

Концерт «Балалайка собирает друзей»

Фойе

Нижнетагильского колледжа искусств

14.12.2018

18.00

Киногурман

КВДЦ «Красногвардеец»

14.12.2018

13.30

«День прыгуна»: игровая программа совместно с ДЮСШ «Авиатор»

Библиотека № 1 «ЦГБ»

14.12.2018,

10.00

«Говорящие листки»: беседа-презентация

Библиотека № 2 «ЦГБ»

14.12.2018,

13.00

«Великий гражданин и писатель»: медиа-беседа

Библиотека № 8

МБУК «ЦГБ»

14.12.2018

Открытие выставки «Глаза закрыть. Руками трогать»

Выставочные залы музея-заповедника «Горнозаводской Урал»

03.12 – 14.12.2018

по заявкам

Познавательная программа по профилактике пожарной безопасности «Елочка, гори!»

КВДЦ «Красногвардеец»

15.12.2018

14.00

Развлекательная программа «Единство разных»

Фойе

ДК «Юбилейный»

15.12.2018

17.30

Лекция на тем у «Песни в быту и работе»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

15.12.2018

11.00

Открытый академический концерт НО

Нижнетагильский колледж искусств

15.12.2018

IX Территориальный конкурс семейных ансамблей «Мама, папа, брат, сестра – музыкальная семья»

ДМШ № 1

15.12.2018

12.00

Спектакль «Кошкин дом»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

15.12.2018

18.00

Спектакль «Дикое счастье»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

15.12.2018

15.00, 17.00

Цикл концертов «Органная наука»: «Концерт для смартфона с органом»

Лауреат международных конкурсов Наталья Воронина, орган, ведущая – Ксения Шумакова

Органный зал

Музей изобразительных искусств

с 15.12.2018

Мини-выставка «Новогодняя почта»

Выставочные залы

музея-заповедника «Горнозаводской Урал»

16.12.2018

11.00

Встреча в клубе «У камина»

4 кабинет

ДК «Юбилейный»

16.12.2018

14.00

«Монеты историй». Встреча

Фойе

 ДК «Юбилейный»

16.12.2018

12.00

Спектакль «Снежная королева»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

16.12.2018

18.00

Спектакль «Поминальная молитва»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

17.12.2018

14.00

Встреча в клубе «Стратегия»

3 кабинет

ДК «Юбилейный»

17.12.2018

15.00

«В гостях у сказки»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

 17.12.2018 г. –

25.01.2019 г.

Выставка победителей Открытой областной выставки – конкурса творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ по изобразительному и прикладному искусству «Рождественская сказка»

Региональный центр в сфере культуры и художественного образования

18.12.2018

12.00

Беседа «Край родной, край Православный»

Фойе

ДК «Юбилейный»

18.12.2018

14.00

Диспут «Менталитет жителей Урала»

Фойе

ДК «Юбилейный»

18.12.2018

15.00

Концерт учащихся, посвященный Новому году

РЦ «Островок надежды»

18.12.2018

11.00

«Легенда неба: А. Маресьев»: урок мужества

Библиотека № 16 «ЦГБ»

18.12.2018,

10.00

«Славный праздник Новый год»: игра-викторина

Библиотека № 6 «ЦГБ»

18.12.2018,

10.00, 16.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

19.12.2018

11.00

Игры разума «Стратег»

Каб. № 3

 ДК «Юбилейный»

19.12.2018

13.00

Лекция «Поэзия предков»

Фойе

ДК «Юбилейный»

19.12.2018,

10.00

Беседа-концерт «Щелкунчик», новогодняя сказка на музыку П.И. Чайковского для воспитанников МАДОУ д/с «Детство» комбинированного вида д/с № 175

ДМШ № 2

19.12.2018

17.30

Концерт для учащихся и родителей «Ах, ты, зимушка, зима»

 ДО ДМШ №3

19.12.2018

16.00

Праздник для первоклассников ДОП в области ИЗО, ДПП «Живопись», «ДПТ» «Посвящение в юные художники»

ДХШ № 2

19.12.2018

11.00

«Новый год: елка, свечи, хоровод»: праздничная программа

Библиотека № 16 «ЦГБ»

19.12.2018,

14.00

«Приятные хлопоты»: комплексное мероприятие

Библиотека № 2 «ЦГБ» Клуб «Душегрейка»

19.12.2018,

10.00, 16.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

06.12 – 19.12.2018

«Щелкунчик и четыре королевства», США, м/ф, 6+/

Большой зал

Нижнетагильского колледжа искусств

20.12.2018

10.00

Игровая программа «Осенние встречи»

Фойе

ДК «Юбилейный»

20.12.2018

12.00

Встреча с театральным коллективом «Амплуа»

Фойе

ДК «Юбилейный»

20.12.2018

11.00

Отчетный концерт оркестрового отделения (пр.Москвичев Л.Н.)

ДМШ №3

20.12.2018

18.00

Концерт для учащихся и родителей «Новогодняя сказка»

 ДМШ №3

20.12.2018

18.00

Новогодний праздник для учащихся 1 класса и родителей

Концертный зал ДМШ

20.12.2018

17.30

Праздник для первоклассников ДОП в области ДПИ «Мой первый вернисаж»

ДХШ № 2

20.12.2018

11.00

«Мир встречает Новый год»: комплексное мероприятие

Библиотека № 16 «ЦГБ»

20.12.2018,

12.00

«Хоровод славянских кукол»: творческий час

Библиотека № 13 «ЦГБ»

20.12.2018,

11.00

«Знает ли народ про Новый год»: праздник

Библиотека № 2

20.12.2018,

10.00, 16.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

21.12.2018

12.00

Лекции «Охрана здоровья людей»

Фойе

ДК «Юбилейный»

21.12.2018

18.00

Концерт «Новогодний калейдоскоп» ОНИ (струнники)

ДМШ № 1

21.12.2018

18.00

Новогодний праздник для учащихся 3 класса и родителей

Концертный зал ДМШ

21.12.2018

17.00

Новый год в национальных традициях (Народный коллектив «Ялкын»)

Дворец национальных культур

21.12.2018

17.00

Праздничная программа «Да здравствует юбиляр»

Дворец национальных культур

21.12.2018

16.00

Праздничный концерт «Новый год придет уж скоро»

ДК «Горняк»

21.12.2018

17.00

Новогоднее представление «12 месяцев»

ДК п. Уралец

21.12.2018.

18.00

Развлекательная программа для взрослого населения Предновогодний танцевальный батл «Перетанцуй Дедушку Мороза!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

21.12.2018

17.00.

Концерт класса И.С. Перевозкина (Возможен перенос концерта на дату раньше)

Малый зал

НТКИ

21.12.2018,

10.00, 16.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

21.12.2018

12.00

Академический концерт (синтезатор)

ДМШ № 1

с 21.12.2018

Выставка «Уральский самородок»

Мемориально-литературный музей писателя А.П. Бондина

21.12.2018

15.00

Открытие выставки «Уральский самородок»

Мемориально-литературный музей писателя А.П. Бондина

22.12.2018

14.00

Бал для старшего поколения «Новогодние секреты»

Фойе

ДК «Юбилейный»

22.12.2018

14.00

Концерт «В канун Рождества» фортепианного ансамбля

ДМШ № 1

22.12.2018

Городской конкурс вокалистов «Зимняя сказка»

ДМШ № 1

22.12.2018

16.00

Благотворительный концерт преподавателя Сорокиной Е.А.

Новоапостольская церковь

22.12.2018

16.00

17.30

Новогодний праздник для учащихся 1 класса и родителей.

Новогодний праздник для обучающихся на платном отделении

Концертный зал ДМШ

22.12.2018

17.00

Праздничная программа «Семейная встреча»

Дворец национальных культур

22.12.2018

10.00, 14.00, 16.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

22.12 2018

14.00

Праздничный юбилейный вечер «В Дом Культуры мы вложили частичку души».

ДК п. Сухоложский

22.12.2018

Спектакль «Поиграем в оперу!» в исполнении музыкально-театрального коллектива «Непоседы», новогодний концерт учащихся дошкольного отделения

ДШИ № 2

22.12.2018, 

10.00, 12.30, 15.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

22.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

22.12.2018

11.00,16.00

Новогодний концерт для всей семьи

Елка в Доме Музыки: «Новогодняя школа пения и хорошего поведения»

Лауреат международных конкурсов оркестр «Тагильские гармоники», дирижер – Сергей Цветков

Большой зал филармонии

22.12.2018,

14.00

Мероприятие, посвященное открытию зимнего сезона

Парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина

23.12.2018

14.00

Бал для старшего поколения «Новогодние секреты»

фойе

ДК «Юбилейный»

23.12.2018

Соревнования по гиревому спорту на кубок ЕВРАЗ НТМК

Дворец национальных культур

23.12.2018

10.00, 14.00, 16.00

Показ спектакля Незнайка-путешественник

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н.Мамина-Сибиряка

23.12.2018,

11.00

«Новый год у ворот»: игра, мастер-класс

Библиотека № 7 «ЦГБ»

23.12.2018

12.00

«Чудеса под новый год»: праздник

Библиотека № 1 «ЦГБ»

23.12.2018,

10.00, 12.30, 15.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

23.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

23.12.2018

в 11:00,

16.00

Новогодний концерт для всей семьи

Ёлка в Доме Музыки

«Новогодняя школа пения и хорошего поведения»

лауреат международных конкурсов

оркестр «Тагильские гармоники»

дирижёр — Сергей Цветков

Большой зал филармонии

24.12.2018

13.00

Бал для старшего поколения «Новогодние секреты»

Фойе

ДК «Юбилейный»

24.12.2018

18.00

Отчетный концерт фортепианного отделения (преподаватели Ситникова И.Л., Лешукова А.И..)

ДО ДМШ №3

24.12.2018

18.00

Новогодний праздник для учащихся 4 класса и родителей

Концертный зал ДМШ

24.12.2018

10.00, 14.00, 16.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

24.12.2018

16.00

Новогодний спектакль «Морозко»

ДК п. Верхняя Черемшанка

24.12.2018

12.00

«Разноцветный шар земной»: литературное путешествие по Красной книге

Библиотека № 1 «ЦГБ»

24.12.2018,

10.00, 12.30, 15.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

24.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

24.12.2018

18.30

«Рождественское настроение»

Лауреат международных конкурсов Наталья Воронина, орган

лауреат международных конкурсов оркестр «Демидов-камерата», дирижер – Евгений Сеславин

Органный зал,

Музей изобразительных искусств

25.12.2018

14.00

Бал для старшего поколения «Новогодние секреты»

Фойе

ДК «Юбилейный»

25.12.2018

12.00

Академический концерт преподавателя Федотовой Е.Н.

ДМШ № 1

25.12.2018

17.30

«Новогодняя елка для первоклассников»

ДО ДМШ №3

25.12.2018

18.00

Новогодний праздник для учащихся 2 класса и родителей

Концертный зал ДМШ

25.12.2018

Детская новогодняя игровая программа

Дворец национальных культур

25.12.2018

10.00, 14.00, 16.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

25.12. 2018

17.00

Театрализованная Игровая программа (Социальная Елка) «На празднике и сказка и игра»

ДК п. Уралец

25.12. 2018

12.00

Развлекательная программа для старшего поколения «Операция «Новый год!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

25.12.2018,

12.00

«Новогодняя сказка»: театрализованное представление

Библиотека № 14 «ЦГБ»

25.12.2018,

 15.00

«В Новый год за сказками»: игровая программа

Библиотека № 10 «ЦГБ»

25.12.2018,

10-00, 12.30, 16.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

25.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

26.12.2018

11.00

Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»

з\зал

ДК «Юбилейный»

26.12.2018

14.30

Бал для старшего поколения «Новогодние секреты»

Фойе

ДК «Юбилейный»

26.12.2018

17.30

Сольный концерт учащейся ОНИ Сыроединой Екатерины

ДМШ № 1

26.12.2018

 18.30

Академический концерт групп «Бардовская песня» преподаватели Груздева А.Д., Харьков Е.И.

ДМШ № 1

26.12.2018

18.00

Елка для первоклассников

МБУ ДО ДМШ №3

26.12.2018

10.00, 12.00, 16.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

26.12.2018

17.00

Новогодний спектакль «Морозко»

ДК п. Евстюниха

26.12.2018,

16.00

«Новогоднее конфетти»: праздничный вечер

Библиотека № 8 «ЦГБ»

26.12.2018,

10.00, 12.30, 15.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

26.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

13.12 – 26.12.2018

«Человек-паук: через вселенные», США, м/ф, 6+/

Большой зал

Нижнетагильский колледж искусств

13.12 – 26.12.2018

«Аквамен», США, х/ф, 12+/

Большой зал

Нижнетагильский колледж искусств

27.12.2018

11.00

Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»

Фойе

ДК «Юбилейный»

27.12.2018

19.00

Новогодняя шоу-программа «Кинохит»

Фойе

ДК «Юбилейный»

27.12.2018

18.00

Концерт «Новогодний серпантин» ОНИ (меховики)

ДМШ № 1

27.12.2018,

13.00 час

Благотворительная ёлка для воспитанников ГКУ «СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил»

 ДО «ДМШ № 2»


27.12.2018

10.00

Новогоднее представление «Волшебный маскарад», МБОУ НОШ № 34 , 1-2 классы

Дворец национальных культур

27.12.2018

11.00

Интермедия у елки «С неба Бусины»

Дворец национальных культур

27.12.2018

10.00, 14.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

24.12 – 27.12. 2018

«Дни открытого пространства», выставка учебных работ обучающихся 1-5 классов по ДПП «Живопись», ДПП «ДПТ», ОП ИЗО

ДХШ № 2

27.12.2018

17.00

Спектакль и массовое празднование у елки для населения «Новогодние приключения Маши и Вити!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

27.12.2018

11.00

Праздничная программа: «Новогодние чудеса» (1-2 классы).

ДК п. Сухоложский

27.12.2018

13.00

Праздничная программа: «Новогодние чудеса». (3-4 классы)

ДК п. Сухоложский

27.12.2018,

10.00, 12.30, 16.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

27.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

27.12.2018

18.00

Цикл концертов «Танцы под оркестр»

Праздничная программа за столиками «В Новогоднем духе»

Лауреат международных конкурсов эстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд», дирижер – Сергей Шмаков

Фойе 2-го этажа Филармонии

28.12.2018

11.00

Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»

з\зал

 ДК «Юбилейный»

28.12.2018

19.00

Новогодняя шоу-программа «Кинохит»

Фойе

ДК «Юбилейный»

28.12.2018

18.00

Открытие городской Елки

Площадь у Нижнетагильского драматического театра

25.12 – 28.12,

11.00 – 13.00

Новогодние праздники для учащихся групп РЭР

ДО «ДМШ № 2»

28.12.2018

10.00

Новогоднее представление «Волшебный маскарад», МБОУ НОШ № 34 , 3-4 классы

Дворец национальных культур

28.12.2018

11.00

Интермедия у елки «С неба Бусины»

Дворец национальных культур

28.12.2018

10.00, 14.00, 16.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

28.12.2018

18.00

Открытие городской елки

Площадь у ДК «Современник»

28.12.2018

18.00

Открытие главной елки посёлка «Волшебство у новогодней елки»

ДК п. Уралец Главная площадь п. Уральца

28.12.2018

17.00

Новогоднее мероприятие «Мы все спешим за чудесами»

КРЦ инвалидов по зрению

28.12.2018

14.00

Новогодняя елка для детей «Новогодняя сказочная страна».

ДК с.Серебрянка

28.12.2018,

10.00, 12.30

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

28.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

28.12.2018

18.00

Цикл концертов «Танцы под оркестр»

Праздничная программа за столиками «В Новогоднем духе»

Лауреат международных конкурсов эстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд», дирижер – Сергей Шмаков

Фойе 2-го этажа Филармонии

с 28.12.2018

Выставка одного подноса

Музей истории подносного промысла

29.12.2018

11.00

Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»

з\зал

ДК «Юбилейный»

29.12.2018

14.00

Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»

з\зал

ДК «Юбилейный»

29.12.2018

19.00

Новогодняя шоу-программа «Кинохит»

Фойе

 ДК «Юбилейный»

29.12.2018

10.00, 14.00, 16.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

29.12.2018

17.00

Елка депутата Развлекательная праздничная программа: «Новогодние чудеса с Красной Шапочкой» (для детей-инвалидов, опекаемых и одаренных детей).

ДК п. Сухоложский

29.12. 2018

13.00

Новогодний утренник «Сказки для Елочки»

ДК с. Верхняя Ослянка

29.12.2018

Поздравительное шествие Деда Мороза и его свиты по поселку

ДК п. Сухоложский

29.12.2018,

10.00, 12.30, 15.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

29.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

17.12 – 29.12.2018

по заявкам

Новогодняя развлекательная программа «Вредьма снова «в теме»

КВДЦ «Красногвардеец»

30.12.2018

11.00

Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»

з\зал

 ДК «Юбилейный»

30.12.2018

19.00

Новогодняя шоу-программа «Кинохит»

Фойе

ДК «Юбилейный»

30.12.2018

10.00, 14.00, 16.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

30.12.2018,

10.00, 12.30, 15.00

Интермедия «Волшебный Бал Деда Мороза» и спектакль «Сказки бабушки зимы»

Нижнетагильский театр кукол

30.12.2018,

17.00

Бэби-спектакль «Моя первая елочка»

Нижнетагильский театр кукол

с 01.12 2018 до 30.12.2018

Тематическая выставка литературы «Волшебство святочного рассказа»

Библиотека музея-заповедника «Горнозаводской Урал»

31.12.2018

10.00

Спектакль «Незнайка-путешественник»

 Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

31.12.2018

19.00

Новогодний карнавал для жителей «Новый год у ворот»

ДК с.Серебрянка

31.12.2018.

19.00

Новогодний карнавал «Встречай, Россия, Новый год!»

ДК с. Верхняя Ослянка

20.12 – 31.12.2018

«Гринч», США, х/ф, 6+/

Большой зал

Нижнетагильский колледж искусств

   09.11.2018 –

09.01.2019

Выставка «Фарфоровые истории. Тагильская фарфоровая мастерская (Н.С.Бисерова)»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

29.11.2018 –

13.01.2019

Мемориальная выставка «Последние дни династии Романовых»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

   04.12.2018 –

16.01.2019

«Из чего творит художник. Выставка скульптуры и скульптурных материалов»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

12.12.2018 –

31.01.2019

Выставка «Русская изба»

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

В течение месяца

Организация и проведение персональной выставки мастеров декоративно-прикладного искусства Нижнего Тагила Адушевой Е.В. и Неймышевой Н.В.

ДЦ «Урал»

декабрь

Новогодняя выставка учащихся дошкольного отделения

ДО «ДШИ № 2»