План мероприятий учреждений культуры на апрель

План мероприятий учреждений культуры на апрель

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

24.04.2019

10.00

Познавательная программа «Тагил мастеровой, Тагил многонациональный»

Фойе

 ДК «Юбилейный

24.04.2019

14.00

Тематическая программа «Наш дом – Россия»

м/зал

 ДК «Юбилейный

24.04.2019

10.00/11.00, 14.00

при наличии заявок

Мастер-класс «Волшебные узоры на яйце»

Музей быта и ремесел

04.04 – 24.04.

2019

«Шазам» (США, х/ф, 12+)

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

25.04.2019

15.00

Эко-ярмарка

сквер за ДК

 ДК «Юбилейный

25.04.2019

18.00

Концерт выпускников ФО и ОО

ДМШ № 1

25.04.2019

18.00

Открытый академический концерт учащихся

ДМШ № 1

25.04.2019,

17.30

«Скоро в школу» инструментальный концерт выпускников отделения РЭР

ДО «ДМШ № 2»

/ул. Патона, 4/

25.04.2019

18.00

Спектакль «Очень женатый таксист»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

25.04.2019

 11.00, 14.00

при наличии заявок

Мастер-класс «Волшебные узоры на яйце»

Музей быта и ремесел

25.04.2019

17.00

Музейный четверг. «Празднование Пасхи на Демидовской даче»

Музей природы и охраны окружающей среды

25.04.2019

17.30

«День рождения Егора Кузнецова, выдающегося мастера XVIII века» (тематическая экскурсия и мастер-класс по изготовлению настольных часов) / Мероприятие в рамках музейной программы «Музейный четверг»

Историко-технический музей «Дом Черепановых»

25.04.2019,

14.30

«Эх, путь – дорожка фронтовая…»

Оркестр «Тагильские гармоники», солисты филармонии

Большой зал филармонии

26.04.2019

16.00

Познавательная программа «Мой прадед – солдат»

Фойе

ДК «Юбилейный

26.04.2019

14.10

Открытый академический концерт учащихся преп. Комаровой О.А. (синтезатор)

ДМШ № 1

26.04.2019

17.00

Концерт «Удиви всех нас»

ДМШ № 1

26.04.2019

Познавательная программа «Я видел смерть» по произведениям М. Джалиля

Дворец национальных культур

26.04.2019

18.00

Отчетный концерт студии эстрадного танца «Шанс», посвященный Международному Дню танца

Дворец национальных культур

26.04.2019

18.00

Спектакль «Трамвай «Желание»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

26.04.2019

10.00

Развлекательно-игровая программа «Секреты малахитовой шкатулки» к 140-летию П.П. Бажова

ДК п. Сухоложский

26.04.2019

17.00

День танца. Флэш-моб танцевального коллектива «Танцуем все!»

ДК п. Сухоложский

26.04.2019

14.00

Воскресная школа Наркиса Матвеевича Мамина

Литературно-мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка, школа

27.04.2019

16.00

Творческий вечер дуэта «Серебряная лира»

 ДО «ДШИ № 2»

концертный зал

27.04.2019

10.00

Семейные встречи «Семья вместе – душа на месте»

з/зал ДК «Юбилейный

27.04.2019

13.00

Тематическая программа «Путь в храм»

Фойе

ДК «Юбилейный

27.04.2019

18.00

Спектакль «О Любви»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

27.04.2019

12.00, 15.00

Музейная суббота. «Празднование Пасхи на Демидовской даче»

Музей природы и охраны окружающей среды

27.04.2019

10.00/11.00, 14.00

Мастер-класс «Волшебные узоры на яйце»

Музей быта и ремесел

27.04.2019,

11.00, 13.00

Спектакль «Приключения поющих поросят»

Нижнетагильский театр кукол

27.04.2019,

16.00

Премьера спектакля «Аленький цветочек»

Нижнетагильский театр кукол

27.04.2019,

16.00

«Салют Победы»

Оркестр «Тагил-бэнд» дирижер С.Шмаков, Н.Рыбаков, вокал, А.Кузнецов, вокал, Е.Кричкер, вокал

Большой зал филармонии

28.04.2019

11.00

Фольклорный праздник в ансамбле «Хорошки»

Фойе

 ДК «Юбилейный

28.04.2019

13.00

Праздник русской песни «Звени, звени, златая Русь!» (для участников хор. коллективов)

Фойе

 ДК «Юбилейный

28.04.2019

12.00

Спектакль «Бременские музыканты»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

28.04.2019

18.00

Спектакль «Ханума»

Нижнетагильский драматический театр

имени Д.Н. Мамина-Сибиряка

28.04.2019

13.00

Посиделки для старшего поколения «Пасхальная радость»

ДК с. Верхняя Ослянка

28.04.2019

11.00, 14.00

Занятие семейного клуба любителей народной культуры. Театрализованное представление «Светлое Христово Воскресение» с ансамблем «Соловейко»

Музей истории подносного промысла

28.04.2019,

12.00

Радиогазета «С днём светлой Пасхи»

Нижнетагильский парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина

28.04.2019,

11.00, 13.00

Спектакль «Дюймовочка»

Нижнетагильский театр кукол

28.04.2019,

16.00

Премьера спектакля «Аленький цветочек»

Нижнетагильский театр кукол

28.04.2019

«Пасхальные яйца». Выставка работ обучающихся ДО «УДШИ»

 ДО «УДШИ»

Класс ДПИ

29.04.2019

17.30

Открытый урок ансамбля русской песни «Хорошки»

Фойе

ДК «Юбилейный

29.04.2019

18.00

Танцевально-развлекательная программа «Топа-топа, дрыга, дрыга»

Фойе

 ДК «Юбилейный

29.04.2019

Выставка «Эхо войны» для клуба «Микки Маус», посвященная Дню Победы

Дворец национальных культур

29.04.2019

13.00

Пасхальные посиделки «Вкусные и красивые куличи»

ДК с. Серебрянка

30. 04.2019

11.00.

Отчетный концерт Заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля «Родничок»

Фойе

 ДК «Юбилейный

24.04. по 30.04

2019

Выставка творческих работ «Светлая Пасха» клуба эстетического развития «Микки Маус»

Дворец национальных культур

30.04.2019

12.00, 14.00

«Празднование Пасхи на Демидовской даче»

Музей природы и охраны окружающей среды

30.04.2019,

18.30

Десятилетие оркестра «Демидов-камерата»

Приглашенные солисты, гости. Оркестр «Демидов- камерата», дирижер – В.Капкан

Большой зал филармонии

01.04 –30.04.2019

Показ социальных роликов «Выбери жизнь»

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

15.04 – 30.04.2019

по заявкам

Информационно-просветительская программа «Берегитесь клещей» совместно с ГБУЗ СО «Врачебно-физкультурный диспансер»

КВДЦ «Красногвардеец»

18.04 -30.04.2019

«Миллиард» (Россия, х/ф, 12+)

Большой зал

КВДЦ «Красногвардеец»

апрель

«Моя первая выставка». Выставка работ учащихся 1 ДПОП класса

фойе

 ДО «ДШИ № 2»