План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на май

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на май

ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Баскетбол


Открытое первенство города юноши 2004 г.р.

май

спортзал Старый соболь


Турнир по стритболу памяти В. В. Фурса среди образовательных учреждений города

май

Площадь Городского дворца молодежи

Бокс


Чемпионат города «Белые воротнички»

24 мая

ФОК Президентский

Велосипедный спорт


Соревнования «МАЛА-ХИТ» 1 этап

май

по назначению


Первенство города

май

по назначению

Волейбол


Кубок в честь Дня Победы в ВОв среди мужских и женских команд

17,19 мая

СОК «Юпитер»

Гребной слалом


Чемпионат и первенство города

25 – 26 мая

ШГС

Греко-римская борьба


Первенство города «Кубок Победы»

май

дом спорта

СШОР № 3

Лёгкая атлетика


Соревнования по летнему многоборью «Шиповка юных»

май

стадион Уралец


Фестиваль для лиц с ограниченными возможностями лёгкая атлетика

май

стадион Уралец


Легкоатлетический забег «Дай пять»

26 мая

площадь КДК Современник

Мотоциклетный спорт


Открытое первенство города по эндуро-спринт 1 этап

май

по назначению


Открытое первенство города в честь Дня Победы в ВОв

18 мая

Мототрасса «Лидер»

(ул. Балакинская, 61)

Парусный спорт


Открытие летнего сезона

май

водная станция

МАСОУ «Спартак»

Пауэрлифтинг


Открытый кубок города (спорт ПОДА)

14 мая

Стадион Юность


Открытый кубок города

14 мая

стадион Юность

Плавание


Чемпионат города

май

ДВС АО НПК УВЗ


Открытое первенство города (спорт ЛИН, спорт ПОДА)

19 мая

СОК Юпитер

Пулевая стрельба


Первенство города «Юный снайпер», посвященное Дню Победы

26 мая

ОУ № 69

Спортивная гимнастика


Турнир по спортивной гимнастике, посвящённый Дню защиты детей

17 – 18 мая

Спортивный зал

МБУ СШОР № 1

Спортивное ориентирование


Открытие летнего сезона

май

Голый Камень

Спортивный туризм


Открытая туристическая мультигонка «Тропа Ермака»

25 мая

мкр. Пырловка

Настольный теннис


Открытый турнир памяти И.А. Манакова

18 –19 мая

с/з АО НПК УВЗ

Танцевальный спорт


Открытое первенство города

18 мая

ФОК «Президентский»

Тхэквондо


Открытый чемпионат и первенство города (версия ИТФ)

мая

дом спорта Уралец

Футбол


Кубок Победы среди мужских команд

апрель-май

Футбольные поля


Турнир памяти В.В.Волошина среди детских и юношеских команд

май

Футбольные поля


Открытый чемпионат города среди мужских команд

май-сентябрь

Футбольные поля


Турнир на призы О.А.Шатова среди детских и юношеских команд

май- июнь

Стадион Рудника им. III Интернационала


Открытое первенство города по футболу среди детских и юношеских команд

апрель-октябрь

Футбольные поля

Мини-футбол (футзал)


IX Кубок Победы

май

по назначению


XV Кубок памяти А.В. Ноля

22 – 24 мая

стадион «Юность»

Художественная гимнастика


Первенство города

18 мая

СОК Юпитер

Шашки


Турнир «Универсальный спортсмен» среди воспитанников СШ и СШОР города Нижний Тагил

21 мая

Центр шахматно-шашечный

Шахматы


Командное первенство города «Тагильские надежды»

18-19, 25-26 мая

Центр шахматно-шашечный


Турнир «Универсальный спортсмен» среди воспитанников СШ и СШОР города Нижний Тагил

21 мая

Центр шахматно-шашечный

  МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА


Первенство Росси по футболу (III дивизион, зона «Урал-западная Сибирь»

 19, 23, 27 мая

Стадион «Высокогорец»

(ул. Красноармейская, 82)


Кожаный мяч ГЗУО

18, 25-26 мая

Стадион «Высокогорец»

(ул. Красноармейская, 82)


Открытый областной турнир по дзюдо памяти Хозяинова В.И.

май

Дом спорта «Уралец»

(ул. Октябрьской революции, 37а)


Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам – Открытый кубок НТШФ

май

Шахматно – шашечный центр

(ул. Газетная, 109)