Творческие летние лагеря

НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ

ВК:  https://vk.com/neformatnt

Телефон: 8(967)638-06-60

Адрес Ленина,56а

НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ

Лето без смайлов - только настоящие эмоции!

В нашем лагере даже самые скромные ребята учатся коммуникации и к концу смены смело заявляют о себе!

Самые вспыльчивые учатся спокойно аргументировать свою точку зрения и контролировать эмоции.

Общительные дети проявляют себя лидерами, переставая считаться просто шумными.

Активное, развлекательное и познавательное лето

возраст 7-12 лет и 13-16 лет

группа 10-15 человек

смена 10 дней

время пребывания с 09;00 до 17:00

питание - завтрак, обед, полдник

для детей от 7 до 12 лет | 6 смен - у каждой свой игровой сюжет и взрыв эмоций!

03 июня - 14 июня | Тайны Урала (новые приключения)

Отправляемся в увлекательное путешествие по Уралу! Легенды и мифы, истории про города и горы, леса и реки! По удивительному Уральскому краю за 10 дней. Заглянем в прошлое, исследуем настоящее и шагнём в будущее!

17 июня - 28 июня | Свет мой зеркальце

Погружаемся в сказку! Импровизируем и сочиняем сказочные сюжеты, проводим словесные батлы, устраиваем костюмированные представления..

01 июля - 12 июля | Секретное письмо

Каждый день ребята получают секретное письмо из прошлого или будущего, из другой страны или с другой планеты. Как же расшифровать и написать ответ? Написать можно пером или ручкой, нарисовать или спеть!

15 июля - 26 июля | Космическое путешествие

Команды - гостеприимные планеты, со своими обычаями, творческими идеями и креативными названиями. Проводят фестивали и музыкальные конкурсы, спортивные мероприятия, летают друг к другу в гости.

29 июля - 09 августа | Счастливая монетка

Монетка путешествует по свету, по разным странам и континентам. Знакомиться со своими друзьями и рассказывает о них ребятам.

12 августа - 23 августа | Шкатулка времени

Куда убегает время? Как подружиться с ним и всё успевать? Ребята находят волшебную шкатулку, в которой хранятся истории времён и секреты времени.

для подростков от 13 до 16 лет | 4 смены - у каждой свой тематический сюжет!

01 июля - 12 июля | Белая ворона

Взрослая жизнь - какая она? Что необходимо для уверенного шага на встречу к ней? Быть взрослым, а не казаться! Познакомим подростка с особенностями самостоятельности.Самое время собрать мысли и спокойно посмотреть в будущее. Вся информация понятным языком для любого подростка.

15 июля - 26 июля | Безумная идея

Большая увлекательная игра! Командные соревнование на свежем воздухе. Новые друзья, открытия и победы. Всё сложное станет простым и понятным. Создаём бизнес проекты и не только, проявляем креативность мышления и творческий потенциал!

29 июля - 09 августа | ЭмоциЯ

Зачем нам эмоции и как с ними справляться? Изучим и обсудим аспекты эмоциональной жизни, освоим навыки по выражению эмоций. Ребята научаться понимать себя, регулировать свое настроение и улучшить отношения с окружающими.

12 августа - 23 августа | Мой выбор

Выбор профессии – одно из самых важных решений в жизни каждого человека. Каждый из нас имеет свои уникальные таланты, интересы и пристрастия, и искусство найти свое призвание – это настоящий вызовыки!

Возврат к списку